10 фильмов актеры которых были друг от друга без ума

Общество
13:27
486 просмотров
Анастасия Кирикова

Порой актеры настолько хорошо играют любовную пару, что невольно начинаешь верить в их чувства. И хоть зачастую – это просто игра, но вы точно смотрели эти 10 фильмов, актеры которых были влюблены друг в друга.

«Квартира» (1996)

10

Любовь между еще тогда малоизвестной Моникой Беллуччи и французским актером Венсаном Касселем зародилась прямо на съемочной площадке. После фильма актеры не могли оторваться друг от друга и еще несколько лет славились, как одной из самых красивых пар в мировом кинематографе.

«Жестокие игры» (1999)

10

Любовь между этой экранной парой также появилась в процессе съемок. Риз Уизерспун и Райан Филипп отлично показали любовь на экране. Играть отношения актерам не пришлось, все было искренне.

«Дни грома» (1990)

10

Помните Николь Кидман с огромной копной золотых кудряшек? Невероятная красотка не смогла не покорить своего партнера по фильму Тома Круза. Одна из самых ярких пар Голливуда, так славился их союз после фильма, вскоре рассталась, но запомнилась всем на всю жизнь.

«Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины» (2004)

10

Похититель женских сердец Джуд Лоу – он и сейчас способен свести с ума любую девушку. Не смогла устоять и Сиенна Миллер – любовница Джуда по сценарию. У пары стремительно быстро развивался роман, точно также, как и в фильме 2004 года. Если Вы пропустили эту киноленту – самое время ее посмотреть.

«Мистер и миссис Смит» (2005)

10

Ну тут слова неуместны. Самая яркая пара Голливуда. 12 лет брака, трое детей, не считая усыновленных. Играть влюбленных им не составляло труда. Однако жаль, что союз Анджелины Джоли и Брэда Питта все-таки развалился.

«Дневник памяти» (2004)

10

Невероятная история, созданная по роману Николаса Спаркса, покорила сердца зрителей. Любовь между Элли (Рэйчел МакАдамс) и Ноем (Райан Гослинг) самое трепетное, что только можно представить. Но вот интересный факт, по началу ни Рэйчел ни Райан терпеть друг друга не могли, они отказывались сниматься, ссорились и кричали друг на друга. Но ненависть быстро переросла в бурную страсть. Это был красивейший союз. Райан не раз говорил, что Рэйчел самое лучшее, что с ним было.

«Вики Кристина Барселона» (2008)

10

В фильме Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сыграли необычную семейную пару с испанским темпераментом. Буря эмоций привела к тому, что актеры по уши влюбились друг в друга и вскоре создали крепкий семейный союз.

«Джильи» (2003)

10

По сюжету фильма киллерша и мужененавистница Рикш (Дженнифер Лопес) теряет голову от обольстительного парня по имени Ларри (Бен Аффлек). Могла ли актриса подумать, что ее ждет точно такая же судьба? Дженнифер потеряла голову от красавчика Бена, впрочем, как и он от нее.

«Новый человек-паук» (2012)

10

Ох уж эта загадочная Эмма Стоун, о ее отношениях и чувствах не так уж много известно. Однако скрыть тот факт, что она влюбилась в своего партнера по фильму – молодого паучка Эндрю Гарфилда она не смогла. Пара встречается до сих пор.

«Шаг вперед» (2006)

10

Длинный и страстный союз главных героев Ченнинга Татума и Дженны Даум начался именно с фильма о танцах. Зажигательный, страстный фильм стал основополагающим крепкому семейному союзу. Супруги воспитывают маленькую дочку, однако в последнее время стали ходить слухи, что они разводятся. Так это или нет – достоверно неизвестно. Но все же если это правда, Голливуд потеряет еще одну умопомрачительную пару.