image

Афиша Вологды: чего ждать от долгожданных выходных?

Общество
16:07
897 просмотров
Анастасия Кирикова

Уже завтра вологжане смогут отдохнуть от трудовых будней и посвятить время себе. Мы собрали лучшие мероприятия в этом списке, чтобы Ваши выходные не прошли мимо!

Настроение – РОК!

Группа «НАИВ» даст концерт в Вологде уже завтра, а 18 ноября отправиться в Череповец. Коллектив вместе с вологжанами отметит свое 30-летие. Все, что Вам нужно сделать – прийти на концерт и насладиться их творчеством!

Насладимся игрой актеров Вологодских театров

17 ноября на театральной сцене Вас ждет спектакль «Двенадцать стульев». Бывшему уездному предводителю дворянства Ипполиту Матвеевичу Воробьянинову его тёща – мадам Петухова – признаётся, что во время революции спрятала фамильные бриллианты в одном из стульев гостиного гарнитура. Ипполит Матвеевич отправляется на поиски драгоценностей. Ему встречается профессиональный жулик Остап Бендер. «Великий комбинатор» берёт на себя роль провожатого Воробьянинова в новом мире современной Советской России. Они вместе отправляются искать сокровища. «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!...

18 ноября спектакль «Слишком женатый таксист». Случайное происшествие нарушает давно и прочно установившийся график жизни таксиста Джона Смита: попав в больницу после драки с хулиганами и перепутав время дня, Джон приезжает в квартиру на Кенилуорт к своей жене Мэри. Вместо того чтобы ехать на Льюин Роуд к другой своей жене - Барбаре! Пытаясь исправить положение, Джон Смит придумывает невероятные причины, по которым он срочно должен оставить Мэри и уехать. Всё бы, вероятно, получилось, но в дело вмешались полицейские, расследующие дело о нападении хулиганов, соседи, репортер…

Наикрутейшие киноновинки

В эти выходные пропустить поход в кино – грех! Ведь в премьеру вышли сразу два умопомрачительных фильма: первый окутает Вас волшебством и отправит в сказку, а второй расскажет о всемирно-известной легенде – группе «Queen». Не пропустите:

«Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда»

«Богемская рапсодия»

Время для детских развлечений

Детская дискотека для самых подвижных! Вечеринка пройдет вместе с аниматорами. Вас ждут конкурсы, флешмобы, интерактивные игры, танцы и игры. Каждое воскресение - новые герои!

Пермский цирк «Меланж» Не пропустите! "Меланж" в Вологде только один день с новой шоу-программой!

Большой аттракцион экзотических дрессированных животных.

Дикобраз Сенди, носуха, енот, обезьяны, голуби-павлины, русские забавы (куриное шоу), безоаровый козёл, играющий на бубне, собачий аттракцион, королевский питон и другие. А также весёлые и озорные клоуны, крафтакробаты, эквилибристы, воздушные гимнасты, силовой жонглер и многое другое.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров