Афиша Вологды: какие события ожидают нас на выходных?

Общество
13:10
547 просмотров
Анастасия Кирикова

Отдохнем на творческом вечере с Андреем Мерзлкиным, потанцуем с младшим лейтенантом, оторвемся на декабрьской вечеринке и просто запомним эти выходные, как одни из лучших!

Посетим премьеру Драмтеатра!

Спектакль «Зойкина квартира» выходит в свет уже на этих выходных. В постановке участвует множество персонажей, каждый со своим стилем и своей правдой. Наверняка вы найдете в этом спектакле себя. Посмотреть со стороны на свое поведение – невероятно важно для каждого из нас!

Угнать его или потанцевать с младшим лейтенантом? А может и то, и то?

Ирина Аллегрова готова выполнит любой каприз! Встречайте последний концерт в Вологде российской императрицы. У вас есть крайний шанс увидеть певицу в живую и насладиться ее пением, ведь больше она не планирует гастролировать по России… Не пропусти!

Потерять голову под гитарный блюз – очень легко!

Если Вы посетите концерт Хосе Луис Пардо то сойдете с ума… От красоты музыки и ослепительности певца. Аргентинская страсть бурлит на сцене и в крови юного Хосе. Девушки, вы точное останетесь под большим впечатлением!

Отмечаем день рождение группы «Е2 Знакомы»

Современная рок-группа отмечает свое 10-летие вместе с вологжанами. Их музыка – «глоток свежего воздуха», их стиль – неповторим. Еще бы, многие ли группы умудряются собрать в своем творчестве все эмоции сразу? От любви до ненависти и обратно, именно таким будет это выступление.

Зажгите под самую клубную музыку в эту субботу!

Party Club X.O. представляет саму громкую вечеринку – безбашенный микс клубных треков. Это именно то, что вам нужно! Приглашайте друзей и разорвите танцпол в клочья!

«Облепиховое лето» и разговоры по душам

Андрей Мерзликин устраивает творческий вечер вместе с вологжанами. Талантливый актер представит новую кинокартину «Облепиховое лето», которая содержит в себе все прелести Советского времени. Поговорить по душам и насладиться великолепным человеком можно будет уже в эту субботу!

Говорить о любви – не надоест

Поэтический вечер о любви «Соскучившаяся ветка сирени» в компании Лизы Арзамасовой и Максима Колосова наполнит Вашу душу теплотой и уютом. В рамках этого концертного мероприятия прозвучат, как знаменитые, так и достаточно редкие или малоизвестные сегодня стихотворения таких прославленных русских и советских поэтов, как Сергей Есенин, Марина Цветаева, Роберт Рождественский, Анна Ахматова, Белла Ахмадулина и многие другие.