image

Банковские карты, которые приносят доход

Общество
12:13
6 просмотров

Начало года для Промсвязьбанка выдалось обильным на новостные сводки. Обсуждалась передача банка государству и его новая стратегия развития. 

Сегодня мы расскажем о том,  что нового получат клиенты банка от данных изменений и о новинках этого лета, которые есть у Промсвязьбанка. 
 
Кредитные продукты снова становятся драйвером развития финансового рынка: ставки снижены и запущены новые программы. Например, в этом году Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам до 9,9% годовых.  Это специальный продукт для сотрудников крупных и государственных компаний. Согласитесь очень привлекательная ставка. Сумма кредита от 100 000 до 3 млн рублей, до 7 лет, минимум документов, без поручителей, залога. Если вы являетесь клиентов ПСБ, то можете оформить его в интернет-банке. Это интересное предложение в разгар отпускного сезона. Вы теперь легко сможете исполнить мечту своей семьи и отправиться на море или в путешествие в Европу. 

Двойной кэшбэк

В марте 2018 года Промсвязьбанк выпустил уникальный продукт на рынок – кредитную карту с кэшбэком за траты и за пополнения карты. Она – «Двойной кэшбэк». Такая карта, пожалуй, единственная на рынке.
Карта «Двойной кэшбэк» - прорывное предложение для рынка. Ее отличительная особенность, в том, что клиенты получают кэшбэк не только за траты по картам, но и за пополнение счета (то есть за возврат кредитных средств банку).  Вы можете получать до 10% за покупки в промокатегориях и возвращать 1% средств за все остальные покупки и пополнение карты через переводы с карт ПСБ и сторонних банков в мобильном и интернет-банке Промсвязьбанка и внесение наличных на карту в банкоматах ПСБ.

Кэшбэк начисляется баллами по курсу 1 балл или 10 баллов за каждые потраченные 100 рублей. Категории повышенного кэшбэка: кафе, рестораны, посещение кинотеатров и оплату услуг такси. 1% кэшбэка за все остальные покупки и пополнение этой карты способами, которые упомянуты выше. Баллы начисляются 1 раз в месяц – на 4 рабочий день каждого месяца. Конвертировать баллы в рубли можно в интернет-банке и мобильном банке.

Основное требование к заемщикам – официальное трудоустройство, возраст от 21 до 65 лет на момент погашения кредита. Плюс на последнем месте работы клиент должен работать не менее одного месяца. Стоимость годового обслуживания карты составит 990 рублей в год. Например, оплачивая свой обед в кафе или столовой стоимостью в 150-200 рублей, карту можно окупить всего за пару месяцев, даже не совершая по ней никаких других покупок. А далее только зарабатывать.

Приведем пример:

Вы потратили в мае в категории «рестораны» - 15 000 рублей и получили кэшбэк 1 500 баллов, в кино и такси - 3 700 рублей и получили 370 баллов. Все остальные покупки по вашей карте составили 10 000 рублей и кэшбэк составил 100 баллов. И еще вы пополняли карту "Двойной кэшбэк" в банкоматах Промсвязьбанка – на 3 000 рублей. Итого за месяц траты составили 27 000 рублей и 3000 рублей –  пополнение карты. В конце месяца ваш кэшбэк равен 2000 баллов. На 4 рабочий день следующего месяца эти баллы будут начислены на бонусный счет карты "Двойной кэшбэк" и их можно будет конвертировать в рубли. 

Кредитный лимит по кредитной карте – от 15 000 до 600 000 рублей, льготный период – до 55 дней, процентная ставка – 26% годовых. 

Пакет документов минимален: паспорт, справка о доходах по форме банка или 2-НДФЛ, также банк примет загранпаспорт с отметками о посещении других стран за последние 6 месяцев, свидетельство о регистрации автомобиля, вклад в Промсвязьбанке на сумму запрашиваемого кредита или, например, выписку из другого банка с поступлениями денежных средств за 6 месяцев. Если клиент получает зарплату на карту Промсвязьбанка, то нужен только паспорт. 

Твой кэшбэк

Если клиент не готов оформить кредитную карту, то банк может предложить дебетовую расчетную карту «Твой кэшбэк». Карта подходит для ежедневного использования и позволяет держателям получать доход в виде 1% от всех покупок и дополнительно до 5% кэшбэка на три выбранные клиентом категории покупок и 5% годовых на остаток по счету.

Регулярный доход от использования карты клиентом может составить 36 000 рублей за год.
Особое отличие карты - в том, что среди промокатегорий повышенного кэшбэка доступны такие популярные категории, как "Супермаркеты и универмаги", "Кафе, рестораны, фастфуд", "АЗС", "Аптеки" и многое другое. Всего предлагается 16 категорий, из которых клиенту надо выбрать три.

По карте доступны переводы по номеру карты в другие банки без комиссии и бесплатное пополнение с карт других банков в мобильном приложении и интернет-банке.

Плата за обслуживание не взимается, если сумма покупок или остаток на карте превысит 20 тыс. руб. в месяц.

Кстати категории кэшбэка можно менять ежеквартально. 

Зарплатная карта

Отличие новой зарплатной карты – в сочетании всех важных для клиента преимуществ в одной карте: бесплатное снятие в банкоматах других банков, высокий процент на остаток: до 8%, кэшбэк до 2% на все категории покупок, дисконтные программы (скидки до 40%) у более чем 3500 партнеров банка, а также бесплатные платежи и переводы. Карта бесплатная, все услуги тоже бесплатные, простые и понятные. 
ПСБ предлагает максимально выгодный процент на остаток и высокий кэшбэк на все виды трат. Карта премиальной категории Platinum – это еще одно приятное дополнение, реализованное в новом продукте. Многие уже устали от большого количества карт в кошельке, и наше новое предложение позволит использовать зарплатную карту как основной финансовый инструмент на все случаи жизни.
Зарплатным клиентам традиционно доступны специальные условия по вкладам, потребительским кредитам, ипотеке и другим услугам банка, в том числе в дистанционных каналах банка в режиме 24/7. 

«Промсвязьбанк предлагает новые карты с начала года, и все это время мы отмечаем постоянно растущий на них спрос. Что интересно, клиенты расплачиваются ими абсолютно во всех категориях и мы впервые за последние несколько лет увидели настолько высокую транзакционную активность. Нам удалось создать действительно уникальные продукты» - прокомментировал региональный директор ОО «Вологодский» Промсвязьбанка Анатолий Мариничев.


Подробная информация о продуктах Промсвязьбанка:

  • в офисе -  г. Вологда; ул. Ленина, д. 10
  • по телефонам – 8 (8172) 795-944, 795-945
  • на сайте: www.psbank.ru

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Главные новости Вологды за неделю