image

На что сходить в кино? Главные премьеры июля 2018.

Общество
18:15
564 просмотра

"Человек-муравей и Оса" (фантастика)

Скотт Лэнг - один из Мстителей и наделен особыми обязанностями. Но и жена ставит его перед его основной обязанностью - заботиться о ее дочери вместе с ней. Скотт на распутье. Хэнк Пим узнает о смертоносном плане врага, в то время как Мстители заняты более важными делами. Хэнк оповещает Скотта об угрозе и тот надевает костюм. В опасной операции ему будет помогать ловкая и обаятельная помощница - Оса.

  • Режиссер: Пейтон Рид
  • В главных ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли

«Пылающий» (драма)

Джонс - молодой писатель, который каждый день живет фантазиями на листе бумаги. Он написал множество историй, книг и рассказов, но пока не добился известности.

В детстве Джонсу нравилась девушка, они росли вместе и были близки. На момент их повторной встречи в ее жизни многое изменилось. Когда девушка улетает в отпуск и возвращается с парнем по имени Бен, с которым они познакомились в отпуске, они уже встречаются и любят друг друга. Удрученности Джонса нет предела, особенно, когда он узнает о странном хобби парня.

(Приз конкурсной программы на Каннском фестивале 2018)

  • Режиссер: Ли Чхан-дон
  • В ролях: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян ("Ходячие мертвецы")

«Монстры на каникулах 3: Море зовет» (комедия, семейный)

Работая в Отеле Трансильвания уже несколько столетий, Граф Дракула, откровенно говоря, очень сильно утомился и жутко нуждается в отдыхе. Собрав команду из лучших друзей он отправляется в увлекательный туристический отдых.

Отдыхая в круизе Дракуле приглядывается очаровательная капитанша корабля - Эрика. Он беззаботно влюбляется в нее и даже не подозревает какую опасность она в себе таит для всего экипажа.

  • Режиссер: Генндий Тартаковский
  • В главных ролях (озвучка): Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Фрэн Дрешер

«Небоскрёб» (боевик)

Главный герой фильма Уилл Форд - ветеран войны, а так же бывшим сотрудником ФБР и специалист во всём что касается безопасности. Его работой является оценка уровня безопасности тех или иных небоскрёбов. Однажды его отправляют в командировку в Китай, оценить самое высокое и технически оснащённое здание в мире. Но всё идёт не по плану когда в здании вспыхивает пожар и обвиняют в этом происшествии именно Уилла. Уилл приходит к выводу, что его подставили. Форд пытается выбраться из небоскрёба, чтобы отыскать тех кто виновен в пожаре. Но дело осложняется тем что в этом здании, на верхних этажах оказывается взаперти его жена и дети. Пожар окутал нижние этажи и выбраться по лестнице или с помощью лифта нет никакой возможности. Уилл решает рискнуть жизнью и самостоятельно спасти жену и детей.

  • Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
  • В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбер


«Талли» (драма)

У Марло трое детей и четвертый уже не подходе. Ее лучшая подруга решает подарить уставшей от забот матери няню. Подарок подруги приходится очень кстати: необычная нянька Талли со "своими" методами сначала очень пугает мамашу, но потом становится ясно, что все ее дела обращены только во благо ее детей.

  • Режиссер: Джейсон Райтман
  • В главных ролях: Маккензи Дэвис, Шарлиз Терон, Марк Дюпласс


«Русалка. Озеро мертвых» (ужасы)

Повстречавшись, юноша и девушка воспылали взаимными чувствами. Но все изменилось, когда парень начал вести себя очень странно. Он неожиданно заболел, слег, и потерял всякий интерес к окружающему миру. Казалось, что это был совершенной другой, чужой и незнакомый человек.

Отчаянные попытки девушки выяснить правду не привели к желаемому. Неожиданной подсказкой стала легенда, об обитающих здесь русалках. Согласно поверью, утопленницы умели влюблять в себя и подчинять своей воле несчастных путников. Таким образом красавицы лишали их разума, после чего забирали на дно. Осознав весь ужас сложившейся ситуации, героиня решила, что не позволит подобному случиться.

  • Режиссер: Святослав Подгаевский
  • В главных ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин, Никита Еленев


«Миссия невыполнима: Последствия» (боевик)

Итан Хат уходит на долгожданный покой. Но прошлая жизнь не дает ему покоя.

Две крупные компании, совершенно по производству химического оружия, враждуют между собой за максимальные правительственные средства, используя для этого всевозможные способы: терракты, перестрелки, и прочие. Итан Хант, ищущий лозейки к корню террористов, становится между этими компания с мировым влиянием не только правительства, но и внедренных агентов. Сможет ли Хант идти против системы, даже несмотря на предательство бывалых друзей.

  • Режиссер: Кристофер МакКуорри
  • В главных ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл