image

Насыщенные выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
12:26
781 просмотр
Анастасия Кирикова

Провожать март будем громко и весело! В эти выходные нас ждет взрыв эмоций: начнем с рока, закончим поэтическим вечером с прекрасной девушкой! 

Фанаты рока - трепещите! 

Легенда русского рока на сцене Вологодского Русского дома! Группа "Сплин" споет изученные до дыр хиты и презентует новый альбом "Встречная полоса". Выхода нет - на концерт нужно идти! 

Выплесните весь свой негатив 

Японские барабанщики за вас выкричат, выбьют, и прогонят прочь негативные эмоции. Шоу барабанщиков Dadada-Dan Tenko — это завораживающий синтез музыки, театра и танца. Фееричный раскат звучащих барабанов Tenko создаёт на сцене визуальный и музыкальный спектакль в лучших традициях современной музыки и возвышенной японской культуры.

Посвятим время любви 

СаваИгнатич исполнит для вас самые душевные и теплые песни. Лидер группы Александр Савельев приглашает вологжан познакомиться с его творчеством. Музыка, по его мнению, это истинна, и ею он хочет с нами поделиться. 

Улучшаем свой цвет настроения 

Вместе с Филиппом Киркоровым и его новой программой «Я+R» #Цвет Настроения, в которой задействована уникальная сцена трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала участников нового шоу, экраны с 3D-графикой. Ничего подобного раньше не делал никто из российских исполнителей. Пока можно только гадать, какие сюрпризы Киркоров приготовил в этом шоу, но одно можно сказать наверняка: у зрителей #цвет настроения к концу выступления будет яркий!

Берегите свои животики! 

С Гурамом Амаряном будет очень смешно! Ультра популярный, стремительно набирающий высоту стендап-комик ГУРАМ АМАРЯН выступит со своим сольным концертом в Бардак Баре 30 марта! Участник шоу «Stand Up» на ТНТ, участник шоу «Прожарка» на ТНТ 4.

 

Тонким натурам посвящается 

Ирина Астахова, более известная как Ах Астахова – поэт-современник. Мечтательная девушка, хочет напомнить, что в нашей жизни мы уделяем мало внимания к собственным чувствам и мыслям. “Путешествие вглубь себя” — новый альбом одной из самых востребованных поэтесс современности Ирины Астаховой (творческий псевдоним Ах Астахова). Он посвящен именно поиску внутренней свободы и собственного пути, душевного равновесия и безмятежности.

Больше шума - проводим март как следует! 

Пусть эта суббота пройдет совсем без тормозов! Она будет прекрасна, горяча, весела и останется в памяти на долго! Специальные гости FREAK LADIES!

Не забудьте про детей! 

Маленьких любознателей точно удивит детское представление "Как ДимДимыч стал фиксиком". Спектакль, в котором анимация дополняет реальность, фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш!