image

Насыщенные выходные ждут вологжан на этой неделе!

Общество
14:52
25 просмотров

В выходные скучать не придется! Море концертов и выступлений ждут вологжан уже сегодня!

Наслаждаемся концертами вместе

Уже сегодня, 12 октября, вологжане смогут увидеть два концерта: один – для любителей рока, другой – для ценителей духовной культуры.

Выступление рок-группы «АлисА» в Вологде начнется сегодня в 19:00! Одна из самых известных отечественных рок-групп России и СССР даст концерт в Вологде.

Фанаты рока и легендарного коллектива не могут пропустить это событие! Мы желаем Вам отличного настроение и эмоций, проведите пятницу как следует!

Концерт хора Валаамского монастыря подарит зрителям отличное настроение. В программе концерта прозвучат песни и романсы на стихи С. Есенина, старинные церковные распевы, русская классическая музыка и даже современные духовные песни.

Концерт состоится сегодня в 19:00.

В субботу вологжане смогут насладиться звучанием песен народного артиста России – Олега Митяева.

Песни исполнителя не могут оставить равнодушным никого, ведь они пропитаны любовью и искренностью. И вы наверняка с ними знакомы, по крайне мере навряд ли найдется человек, незнающий хит «Лето – маленькая жизнь», который давно стал популярнейшей бардовской песней.

14 октября покорять своим творчеством будет московский виолончелист Федор Амосов. Концерт, сочетающий динамику, артикуляцию и красочные исполнительские приемы Камерного оркестра с талантом молодого музыканта Федора Амосова, станет ярким событием музыкальной жизни Вологды.

Отрываемся с молодежью Вологды

Для любителей тусовок есть наиприятнейшая новость. В Вологду приезжает дуэт RASA, ставший популярным благодаря интернету.

Песня коллектива «Танцы под фонарем» является неотъемлемой частью любой вечеринки! Вас ждут лучшие хиты группы, и возможно даже новинки…Танцы до утра – обеспечены!

Тусовка запланирована на 13 число.

Смеемся до боли в животе

Stand Up выступления давно полюбились жителями Вологды и шоу встречают «на ура». В этот раз рассмешить публику приедет Алексей Серенко. Комик отличается яркостью и дерзостью. Алексей выступал на площадке Paramount Comedy в шоу «Чем Все Закончилось» и в «Нестабильная личность» на you-tube канале.

Разговариваем серьезно

Обсудить серьезные темы, касающиеся нашей жизни, приедут Петр Веселов и Ирина Хакамада.

13 октября в 10:00 Петр вместе с вологжанами обсудит тему взаимоотношений мужчин и женщин, поговорит о семейной жизни и том как сохранить любовь на долгие годы.

В этот же день в 18:00 Ирина расскажет о эмоциональном интеллекте. О том, как нужно принимать свои эмоции, и как ими управлять. О принятии трудных решениий, и о том, как избежать нежеланных конфликтов. Говорить о проблемах – значит решать их!