Новогодняя афиша Вологды: чем займемся в выходные?

Общество
15:12
637 просмотров
Анастасия Кирикова

Работать – это хорошо, но нужно не забывать отдыхать! Как провести выходные с удовольствием, куда сходить и где развлечься? Рассказываем все по порядку!

Развлекаемся вместе с детьми

Интерактивная новогодняя сказка «Когда мороз был маленьким» продлится все выходные! У маши как обычно тысяча вопросов... Но перед Новым годом ее особенно волнует: был ли Дед Мороз маленьким, и как вообще он стал Дедом Морозом? Отправляйтесь в волшебное путешествие вместе с Машей и получите ответы на мучительные вопросы!

Отрываемся под рок-хиты

«Монгол Шуудан» выступит перед вологжанами уже сегодня! Имея свой характерный стиль и неповторимое звучание, группа выпускает свой 14-й по счету студийный альбом и будет презентовать его в стенах паба "Оливер". Вы окунетесь в атмосферу взрывов бомб, свистящих пуль и сабельных атак. Феерическое шоу и анархический угар будут – ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

 

RADIO ТАРОК впервые выступит в Вологде с новой программой #РАДИОТАЩИТ. Будет очень жарко! Ты обязательно должен увидеть это шоу. Ты получишь заряд живой рок-музыки, от которой у тебя сорвет крышу. Коллектив исполнит популярные зарубежные рок-хиты на русском языке. Драйв, эмоции, энергия - вот что получишь ты во время концерта.

Отправляемся в новогоднюю сказку

Чтобы почувствовать магию этих незабываемых праздников, приглашаем посетить увлекательное музыкальное представление «Щелкунчик»! Каждому знакома волшебная история о мечтательной девочке Мари и игрушечном деревянном Щелкунчике. Вместе они отправятся сражаться с Мышиным королем, чтобы снять колдовские чары. Эта сказка немецкого писателя-романтика Э. Гофмана о смелости и благородстве, страшном проклятии и любви, разрушающей злые чары, оживет перед юными зрителями благодаря песням и танцам артистов и гениальной музыке П. И. Чайковского. После представления детей ожидает традиционный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также фотосессия с любимыми героями.

Настраиваем новогоднее настроение

Новогоднее представление от камерного оркестра Вологодской филармонии. Для вас выступит художественный руководитель и дирижер – заслуженный артист России Александр Лоскутов. Насладитесь прекрасными классическими мелодиями вместе с Вологодской филармонии!

Идем на выставки картин и фотографий

В эти выходные в стенах арт-пространства "Fabrica" будет представлена выставка российского художника Михаила Копьева. "Общение в мире искусства начинается с любви", - так говорит сам художник. Приходите оценить прекрасные работы российского художника!

Второй этаж музея «Мир забытых вещей» будут украшать работы фотографов из Вологды и Санкт-Петербурга. Выставку «Праздник к нам приходит» организовали участники творческого содружества FotoLira. Гостей филиала на Ленинградской, 6 ожидает встреча с зимней сказкой, которая попала в кадр фотохудожников. Подготовку к выставке они начали уже в конце октября. Из сотни фотографий посетители музея увидят 26 работ, которые были отобраны организаторами.

Вспоминаем все!

На вечеринке недели в TIPSY CLUB! Проверенные хиты заставят Вас двигаться в бесконечном порыве позитива и эйфории! Девушки как всегда бесплатные коктейли ждут вас!