Отдыхаем под открытым небом: насыщенные выходные в Вологде

Общество
10:31
436 просмотров

До конца лета осталось совсем чуть-чуть. Провести крайние теплые деньки вологжан приглашают под открытым небом. Целых пять разных фестивалей ждут горожан на этих выходных. Краски, волшебство, музыка – вот, что нужно, чтобы запомнить это лето на целый год!

Окунемся в романтическую атмосферу.

Отдыхать можно начинать уже сегодня! Фестиваль водных фонариков в Вологде ждет вологжан 17 августа в 21:00 и 18 августа в 22:00. Очаровательные ведущие Екатерина Шабалова и Татьяна Виноградова не дадут вам скучать! В программе шоу нас ожидают завораживающие песни, зажигательные танцы от шоу-балета «ФИЕСТА», шоу мыльных пузырей, световое представление, шоу огня и звуки кларнета. А завершится это мероприятие запуском водных фонариков – романтическая атмосфера накроет вас с головой. Не стесняйтесь и берите с собой своего любимого человека. Почувствуйте всю сладость того, что вы есть друг у друга!

Фестиваль пройдет в Парке Ветеранов. Вход свободный.

Раскрасим серость дней яркими красками.

Фестиваль красок вновь хочет раскрасить наши дни яркой палитрой цветов! Все выходные нас ждет красочное шоу. Можно танцевать, прыгать, петь и пачкать друг друга. Никто не останется хмурым, за ваше отличное настроение будут отвечать ведущая Маша Мокиевская и два суперталантливых ди-джея: DJ vanx и DJ OneLaRock. Также, Вы сможете поучаствовать в веселых конкурсах и получить призы от команды Арт-проект «Вместе Зажигаем»!

Картинки по запросу фестиваль красок

Фестиваль пройдет 18 августа в 14:00 и 19 августа в 19:00 на парковке ТРЦ «Шоколад». Вход свободный.

Нырнем с головой в волшебную атмосферу вечера.

Фестиваль волшебных шаров подарит нам по-настоящему магическую атмосферу. Вы сможете ощутить себя героем сказки, а поможет нам в этом очаровательная ведущая Татьяна Виноградова. Дополнят наш вечер волшебством талантливые исполнители и звуки мелодии, а также огненное шоу, с опасными, но завораживающими трюками. А в завершении шоу загадаем желания и зажжем свои волшебные шары все вместе!

Похожее изображение

Фестиваль пройдет 19 августа в 21:00 на парковке ТРЦ «Шоколад». Вход вободный.

Устроим беспорядок вместе.

В это воскресение пройдут соревнования между ребятами по граффити и ВМХ! Вы сможете не только посмотреть на невероятные трюки и картины во всю стену, но и сами принять в этом участие.

Картинки по запросу молодежь на бмх

Фестиваль молодежной уличной культуры пройдет в Кремлевском саду 19 августа в 16:00. Вход свободный.

Зажжем под настоящий рок и устроим небольшую вакханалию

Фестиваль рок-музыки пройдет в Вологде. Оторвёмся на полную катушку, а поможет нам в этом бомбический ведущий «Наше радио Вологда 98.8 fm» - Евгений Есельсон. Главное событие для ценителей рок-музыки пройдет в эту субботу. Перед зрителями выступят лучшие рок-группы: «ЧарОзеро», «7 отличий», «Линия льда & Alex Koro», Сергей Рудаков и «Радиопомехи», «Второй фронт», «Заложники», «Кукольный тетр», «Ассоциальная сеть».

Картинки по запросу рок фестиваль на улице

Фестиваль пройдет 18 августа в 15:00 в Кремлевском саду. Вход свободный.

Главные новости Вологды за неделю