image

Первые выходные августа: проведем как надо!

Общество
16:26
217 просмотров

Жара потихоньку начинает нас покидать, а на смену ей приходят дожди. Поэтому отбрасываем удочки и дачные дела, ведь в выходные можно заняться чем-то поинтереснее!

Сходим в кино, ведь в прокат вышли две премьеры!

Со 2 августа начался показ фильма - «Опасная игра Слоун», в главной роли которого обворожительная Джессика Честейн. Элизабет Слоун – знает все о политике бизнеса США, самая сексуальная и роковая женщина справляется с любым делом на раз-два. Но когда она берется за самое важное дело всей своей карьеры, она понимает цена победы слишком высока. Любителям триллера этот фильм придется по вкусу!

Картинки по запросу опасная игра слоун

С 3 августа вышел фильм – «Жаркие летние ночи». Фильм драма, но в дождливую погоду это ведь то что нужно, не так ли? Перед нами развернется любовная история: Дэниэл влюбляется в самую популярную девушку полуострова, и связывается с наркодельцами. Но вот не задача! Брат возлюбленной – бунтарь и партнер Дэниэла и лучше ему не знать о чувствах напарника к его сестре…

Картинки по запросу летние жаркие ночи

Расслабимся в субботу на базе-отдыха «Центр YES».

В 21:00 можно отлично потанцевать под электронную музыку. Фестиваль Your Extreme Sound ждет всех желающих и любителей подвигаться в гости! Заваливайтесь гурьбой друзей и отдыхайте от души!

Картинки по запросу фестиваль электронной музыки

Попоем, а может и потанцуем в воскресение.

Фестиваль уличной музыки «Вологда-Live» приглашает всех вологжан на концерт под открытым небом. Вы сможете не только насладиться прекрасной атмосферой, но и выступить на сцене! Отдохнуть можно вместе с детьми. Собираемся в Парке Ветеранов!

Похожее изображение

Главные новости Вологды за неделю