Самые громкие концерты октября в Вологде: Не пропустите!

Общество
20:39
416 просмотров

Окончательно распрощавшись с летом, осень дала о себе знать – проливные дожди и холод наступили резко. Гулять в такую погоду совсем не хочется, в связи с этим возникает вопрос: Чем же занять себя в очередной осенний дождливый день?

А мы знаем чем! В октябре в Вологду приезжает невероятное количество известных музыкантов! Не нужно мокнуть под дождем и мерзнуть на улицах города – приобретайте билеты на любимых исполнителей и отдыхайте на полную катушку!

Разнообразие жанров музыки не может не радовать: останутся довольны все, начиная от заядлых фанатов рока до любителей поп-музыки.

Концерты эстрадных и народных артистов:

Российский ансамбль «Золотое кольцо» во главе Надежды Кадышевой выступит на сцене ДК ПЗ в Вологде уже в эту субботу – 6 октября!

Коллектив уже знаком с вологодским зрителем и на этот раз подготовил юбилейную программу «И вновь любовь…».

С праздничной программой «Я люблю Вас» 16 октября выступит Ирина Эмирова – очаровательная петербургская исполнительница.

На концерт Вы можете попасть абсолютно бесплатно, получив билеты в кассе ДК ПЗ. Также Вас ждут хиты, подарки и интерактивные номера от Ирины, ну и конечно же – отличное настроение!

Группа «Садко» в составе трех талантливых мужчин: Владимира Макарова, Александра Бардина и Александра Лихацкого представят концертную программу «Крылья».

Коллектив создает свои творения самостоятельно от начала и до конца – ребята сами пишут и музыку, и слова. Уверены, их выступление не оставит Вас равнодушными!

А 28 октября на сцене ДК Подшипникового завода выступит Прохор Шаляпин – экс-участник шоу «Фабрики звезд – 6». Молодой исполнитель выступает в жанре русского фольклора.

Главной особенностью концерта станет то, что певец будет общаться с залом в живую в режиме «Вопрос-Ответ»!

Рокеры ликуйте! В Вологде выступит группа «АлисА» с программой, посвященной юбилею коллектива. Рок-группа празднует свое 35-летие!

Выступление состоится 12 октября в Концертном зале «Русского дома» - не пропустите!

Но это еще не все новости для фанатов рока. 26 октября с новыми хитами для вологжан выступит рок-группа «Нервы».

Коллектив существует с 2010 года и хоть в его состав входят довольно молодые ребята, но они уже завоевали свою популярность по всей России и даже за ее пределами!

А кто из Вас любит музыку Аргентины? Кого поглощают нотки страстного танго?

Именно для Вас 11 октября на сцене Вологодской филармонии им. В.А. Гаврилина выступит Мартин Альварадо.

Его проницательное и завораживающее исполнение не оставит равнодушным никого! Не зря Мартина прозвали «Лучшим голосом Буэнос-Айреса».

О душевности песен этого исполнителя говорить не стоит. Одно его имя греет душу! Денис Майданов выступит в Вологде 26 октября.

Артист представит Вашему вниманию концертную программу: «Ничего не жаль!». Невероятно талантливый человек, Денис сам пишет и исполняет свои песни. Прекрасная атмосфера и теплота в душе – Вам обеспечены! А что еще нужно, когда за окном осень?

Выступление Сергея Лазарева в Вологде состоится 20 октября на сцене Дворца спорта «Вологда». Популярный российский певец, песни которого знают абсолютно все, представит вологодскому зрителю новое шоу, которого впредь еще не было!

Кстати, Сергей был удостоен награды «Лучшего концертного шоу», поэтому можете смело ожидать от него невероятной феерии!

Отрывайся молодежь! В Вологду с популярными хитами 2018 года приедет дуэт «RASA». Ребята приобрели свою популярность благодаря интернету. Их песня «Танцы под фонарем» крутится на всех музыкальных площадках страны.

Приходите насладиться их музыкой и как следует потанцевать под нее 13 октября!

Ну и для любителей мрачного рэпа – есть отличная новость! 27 октября Вологду посетит участник лейбла Black Star – Скруджи!

Рэпер исполнит самые громкие хиты своего творчества, заставит двигаться самого неподвижного и зарядит Вас нереальной энергией! Вы готовы вместе с ним разорвать танцпол? Он – готов!

Главные новости Вологды за неделю