Событие дня: 3 февраля – День Рождения Веры Брежневой

Общество
10:44
739 просмотров
Анастасия Кирикова

3

Бывшая участница группы «ВИА-Гра», секс-символ России – Вера Брежнева отмечает сегодня свой 37-й День Рождения.

Вера Галушка – так звучит настоящее имя певицы, не всегда была такой красавицей. В школе ее часто дразнили гадким утенком, однако Вера смогла доказать, что она вовсе не утенок, а прекрасный лебедь.

Певица родилась в украинском городе – Днепродзержинск (сейчас Каменское). В подростковом возрасте увлекалась спортом: гандболом, баскетболом, каратэ, художественной гимнастикой. После школы мечтала стать юристом, а о карьере певицы и вовсе не думала.

Однако закончив школу, девушка поступила на заочное в Днепропетровский институт инженеров ж/д транспорта на специальность – экономист.

3

Вера Брежнева в юности и сейчас

Возможность стать участницей группы «ВИА Гра» Вере представилось в июне 2002 года. По счастливому стечению обстоятельств, группа выступала с гастролями по Украине. На одном из концертов в качестве желающей Вера вышла на сцену спеть песню «Попытка №5», после чего ее пригласили на кастинг. Тогда коллектив как раз искал замену ушедшей Алене Винницкой.

После 4 лет в группе Вера Брежнева стала выступать сольно и подалась в актрисы. Она снялась в романтической комедии «Любовь в большом городе», а позже в фильме «Джунгли».

Кроме карьеры певицы и актрисы Вера занимается общественной деятельностью и благотворительностью, является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

В личной жизни у Веры сейчас все хорошо. Она живет с третьим мужем – Константином Меладзе. Они счастливы в браке, хоть у них и нет совместных детей. Вера воспитывает 16-летнюю Соню и 7-летнюю Сару от предыдущих браков.

3

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Появится ли ребенок у Веры и Константина пока неизвестно. Однако, одно можно сказать точно – Вера была красоткой и в свои 37 остается ею.

Главные новости Вологды за неделю