image

ТОП-5 самых ярких событий на 8 марта в Вологде

Общество
11:22
724 просмотра
Анастасия Кирикова

Как отметить 8 марта таким образом, чтобы оно стало лучшим днем на этой неделе? В канун Международного женского дня мы выбрали 5 лучших событий, наиболее подходящие для праздника.

Лучшее поздравление - песня

К тому же песня в исполнении мужского коллектива! Группа "Сборная Союза" хочет поздравить каждую вологжанку с прекрасным днем - 8 Марта! Концертная программа "Берегите друг друга" станет отличным поводом, чтобы прийти на концерт парой.

Фотопроект для милых дам

Салон красоты "Beauty Line" приглашает прекрасных дам на фотопроект. Вы получите возможность почувствовать себя настоящей моделью: прическа, макияж, фотостудия и профессиональный фотограф сделают женщинам прекрасный подарок, которым они будут любоваться каждый день! 

58

Все для дам! 

Этот день создан для того, чтобы в честь женщин проводились различные мероприятия. Выставка "С любовью к женщине" приглашает всех желающих приобщиться к прекрасному: живописные и графические работы будут интересны для всех любителей икусства. А прекрасная половина человечества станет на выставке главным экспонатом!

58

Отмечаем праздник весело!

Отправляемся на самую веселую и романтичную комедию "Любовницы". Здесь все: и слезы, и смех, и любовь! А что еще нужно, чтобы 8 Марта стало самым прекрасным днем? В ролях: Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова.

Вечеринка для оторв!

Если выставки и кино - это не то, что вам нужно в этот день, нет проблем! Вечеринка "Супер 8 Марта" станет лучшим девичьим мероприятием! "TIPSY Club" приглашает дам на праздник во славу женской красоты! Мужской стриптиз и спецакция на баре сделают вашу ночь незабываемой!

58