image

Умопомрачительные выходные в Вологде: море концертов и празднование Хэллоуина!

Общество
17:28
1 825 просмотров
Анастасия Кирикова

Отдыхать начнем уже в эту пятницу! Ведь нас с Вами ждут незабываемые концерты и спектакли, пропустить которые будет настоящим преступлением!

Окунемся в незабываемую атмосферу концертов

В пятницу вологжан ждут два грандиозных шоу! 

Денис Майданов выступит в Вологде с новой концертной программой "Ничего не жаль". Вас ожидают душевные песни в исполнении любимого певца и прекрасная атмосфера!

Рок-группа «Нервы» тоже подготовила для вологжан яркое месиво! Коллектив исполнит как любимые хиты, так и новые, вышедшие со свежего альбома «Самый дорогой», который ребята закончили в декабре 2017 года.

Поразит своим голосом вологжан Вячеслав Ольховский – 27 октября. Певец славится своей широтой вокального диапазона, которая составляет 3, 5 октавы. Певец долгое время работал за границей, оттачивая свой профессионализм. Главный хит Вячеслава – «Поздняя любовь», вышедшая в 2002 году.

Самый жуткий праздник пройдет в компании самого мистического рэпера страны – Скруджи! Рэпер самобытен, он не любит давать интервью, так как все, что он хочет сказать – передано в его треках. Эдуард трудолюбив и полностью отдает себя своему делу.

Вечер вокальной музыки в исполнении Ларисы Пилинской. «Все начинается с любви» – эпиграф к концерту Ларисы Пилинской. Новая программа певицы – особая романтическая коллекция волшебных мелодий, проникновенных стихов – сочинений, которые остаются в вечности.

Картинки по запросу лариса пилинская

Концерт Прохора Шаляпина ожидается 28 октября. Для фанатов и любителей музыканта есть приятная новость, концерт будет проходить в режиме вопрос-ответ, поэтому вы сможете еще и пообщаться с артистом.

Наслаждаемся самыми ожидаемыми спектаклями недели:

Спектакль «Отчего умирают хомячки?» - исповедь сантехника. Он основан на блоге Славы Сэ. Сантехник. Бардовский аккомпаниатор и блоггер в одном лице – лучшее лекарство от хандры и депрессии.

«Волшебник изумрудного города» - спектакль для всей семьи! Сюжет этой любимой миллионами россиян сказки многим известен с раннего детства: простая девочка из Канзаса попадает в Волшебную страну, где её ждёт множество необычайных приключений.

Отрываемся на самой жуткой вечеринке года!

Кто не любит Хэллоуин? – Проходите стороной, эта информация не для Вас! А те, кто ждал целый год – трепещите! 27 октября паб «Оливер» будет кишить всевозможными зомби, вурдалаками и кровопийцами, а грешники пустятся в последний танец, в надежде смыть свои преступления и проступки.

Ужас и хаос будет править балом, а поможет нам в этом группы Jam Square и Lucky Horse. А если ты придешь в костюме – получишь наивкуснейший жуткий коктейль!

Картинки по запросу вечеринка хэллоуин

 

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров