Время дарить подарки

добрая новость
17:31
684 просмотра
Алексей Кондратьев

Совсем близко новогодние праздники, во время которых стартуют различные акции и распродажи. Мы можем выбирать из множества товаров и услуг, при этом на некоторых можно сэкономить. Но на все желания, наверняка, не хватит денег, поэтому появляется необходимость воспользоваться кредитной картой. О том, как сэкономить на воплощение своих желаний нам рассказала заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Вологодского офиса Промсвязьбанка Екатерина Смирнова. 

Двойная выгода по кредитной карте

Всем хочется тратить кредитные деньги и получать приятные бонусы. Промсвязьбанк учел желания своих клиентов и выпустил уникальный продукт на рынок – кредитную карту с кэшбэком за траты и за пополнения карты. Она так и называется – «Двойной кэшбэк». Такая карта, пожалуй, единственная на рынке.

Ее отличительная особенность, в том, что клиенты получают кэшбэк не только за траты по картам, но и за пополнение счета (то есть за возврат кредитных средств банку).  Вы можете получать до 10% за покупки в промокатегориях и возвращать 1% средств за все остальные покупки и пополнение карты через переводы с карт ПСБ и сторонних банков в мобильном и интернет-банке Промсвязьбанка и внесение наличных на карту в банкоматах ПСБ.

Категории повышенного кэшбэка: кафе, рестораны, кино и такси. 1% кэшбэка за все остальные покупки и пополнение этой карты способами, которые упомянуты выше. Баллы начисляются 1 раз в месяц – на 4 рабочий день каждого месяца. Конвертировать баллы в рубли можно в интернет-банке и мобильном банке.
Основное требование к заемщикам – официальное трудоустройство, возраст от 21 до 65 лет на момент погашения кредита. Плюс на последнем месте работы клиент должен работать не менее одного месяца. Стоимость годового обслуживания карты составит 990 рублей в год. Например, оплачивая свой обед в кафе или столовой стоимостью в 150-200 рублей, карту можно окупить всего за пару месяцев, даже не совершая по ней никаких других покупок. А далее только зарабатывать.

Приведем пример:

Вы потратили в декабре в качестве новогоднего подарка для своей второй половинки, организовав романтический ужин в ресторане на 5 000 рублей, и получили кэшбэк 500 рублей, также вы сходили в кино и прокатились на такси -  3 700 рублей и получили 370 баллов. Ну и конечно, вы купили подарок примерно на 10 000 рублей и кэшбэк составил 100 баллов. И еще вы пополняли карту "Двойной кэшбэк" в банкоматах Промсвязьбанка – на 3 000 рублей. Итого за месяц траты составили 18 700 рублей и 3000 рублей –  пополнение карты. В конце месяца ваш кэшбэк равен 1000 баллов. На 4 рабочий день следующего месяца эти баллы будут начислены на бонусный счет карты "Двойной кэшбэк" и их можно будет конвертировать в рубли. 

Кредитный лимит по кредитной карте – от 15 000 до 600 000 рублей, льготный период – до 55 дней, процентная ставка – 26% годовых. 

Пакет документов минимален: паспорт, справка о доходах по форме банка или 2-НДФЛ, также банк примет загранпаспорт с отметками о посещении других стран за последние 6 месяцев, свидетельство о регистрации автомобиля, вклад в Промсвязьбанке на сумму запрашиваемого кредита или, например, выписку из другого банка с поступлениями денежных средств за 6 месяцев. Если клиент получает зарплату на карту Промсвязьбанка, то нужен только паспорт. 

100+

Если новогодним подарком будет путешествие, то вам понадобится специальная кредитная карта для путешественников «100+» с большим возобновляемым льготным периодом – до 101 дня. Кредитный лимит – от 10 000 до 600 000 рублей. Стоимость обслуживания – 1 190 рублей в год. Процентная ставка – 27,9% годовых. Оформление до 100 000 рублей только по паспорту РФ. Ключевое преимущество кредитной карты Промсвязьбанка – длительный и комфортный грейс-период, который возобновляется сразу после полного погашения задолженности. 

Твой кэшбэк

Если вам не нужна кредитка, а бонусы вы хотите получать,  то банк может предложить дебетовую расчетную карту «Твой кэшбэк». Карта подходит для ежедневного использования и позволяет держателям получать доход в виде 1% от всех покупок и дополнительно до 5% кэшбэка на три выбранные клиентом категории покупок и 5% годовых на остаток по счету.

Регулярный доход от использования карты клиентом может составить 36 000 рублей за год.
Особое отличие карты - в том, что среди промокатегорий повышенного кэшбэка доступны такие популярные категории, как "Супермаркеты и универмаги", "Кафе, рестораны, фастфуд", "АЗС", "Аптеки" и многое другое. Всего предлагается 16 категорий, из которых клиенту надо выбрать три.

По карте доступны переводы по номеру карты в другие банки без комиссии и бесплатное пополнение с карт других банков в мобильном приложении и интернет-банке.

Плата за обслуживание не взимается, если сумма покупок или остаток на карте превысит 20 тыс. руб. в месяц.

Кстати, категории кэшбэка можно менять ежеквартально. 

Получить подробную информацию о картах можно на сайте банка и  в офисах по адресам: 

  • г.Вологда, ул. Ленина, д.10, тел. +7(8172) 79-59-45, 79-59-44
  • г.Череповец; Советский проспект, д.99а, тел. +7(8202) 55-37-67, 55-54-34

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.