image

Встречаем весну громкими овациями! Самые долгожданные концерты марта

добрая новость
16:53
869 просмотров
Анастасия Кирикова

Уже завтра наступает весна и хоть на улице по-прежнему холодно, мы предлагаем подумать о том, как будем проводить март. А проводить мы его будем громко!

Самые долгожданные концерты марта:

АрТур Руденко: "Забыть нельзя" 

Восходящая звезда шансона приедет в Вологду, чтобы влюбить в себя зрителя! Самые теплые и душевные песни - вот оружие Артура! Не так давно Руденко ворвался в чарты радио со своим хитом "Забыть нельзя", а его песня "Падал белый снег" стала одной из самых популярных его произведений. Не пропустите!

9 марта 18:00 ДК ВПЗ

Впервые в Вологде - Баста 

Российский музыкант, рэпер - Василий Вакуленко уже завоевал армию поклонников. Сейчас артист занимается не только музыкой, особое внимание он уделяет своему лейблу, однако концерты Василия - одни из лучших. Попав сюда один раз - хочется побывать здесь снова и снова.

10 марта 19:00 ДС "Вологда"

35-летие группы "Динамик": Валерий Кузьмин в Вологде

Настоящий рок-н-ролл - вот что ждет нас в марте! Лучшие хиты Кузьмина в живом исполнении. За что мы так любим Владимира? Конечно же за его оригинальность! Музыкант не боится экспериментировать с новыми стилями, и нужно сказать каждый раз умудряется попасть в точку!

22 марта 19:00 ДК ВПЗ

Больше рока - больше "Сплина" 

Известная российская рок-группа "Сплин" прикатит лучшие хиты и новинки. Миллионы сердец бьются в унисон, когда слышат эти песни. Нас ожидает презентация нового альбома "Встречная полоса" - такое нельзя пропустить.

29 марта 19:00 КЗ "Русский дом"

"Русская гармонь" - душа России

Совсем скоро Александр Ганичев, Светлана Калачева и ансамбль "Митрофановна" выступят в Вологде с новой программой "Будем знакомы". Группа приглашает всех любителей русской песни на свой концерт и обещает незабываемые ощущения!

12 марта 18:00 ДК ВПЗ 

БГ и "Аквариум"

«Аквариум» сегодня — это камертон. По нему настраиваются практически все русские рок-группы и музыканты, стремящиеся к яркому, богатому и обособленному звучанию и лирике. Потому что «Аквариум» соткан не только из запоминающегося вокала и жизненно-философских текстов Бориса Гребенщикова.

15 марта 19:30 ВК "Русский дом"

Марина Девятова: 20 лет вместе с вами! 

Творчество Марины навеяно искренностью и душевностью. Именно в песнях певица излагает свои эмоции и чувства. Красота и честность сплетаются в ее композициях. Отметим 20-летие карьеры певицы вместе?!

 

19 марта 19:00 ДК ВПЗ

Иеромонах Фотий

Иеромонах Фотий, в миру Виталий Мочалов - насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, регент, финалист и победитель шоу «Голос» приезжает в Вологду, чтобы удивить нас своим голосом.

26 марта 19:00 ДК ВПЗ

Цвет настроения синий!

Филипп Киркоров посетит Вологду с новой концертной программой "#Цветнатсроения". Король российской эстрады с каждым годом становится все популярнее. Приходите на концерт Филиппа и поделитесь своим настроением!

30 марта 19:00 ДС "Вологда"

Главные новости Вологды за неделю