image

Выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
19:04
1 030 просмотров
Анастасия Кирикова

 

Теплые майские выходные можно провести на даче, в кругу друзей и семьи. А можно и остаться в городе, тем более что скучать не придется - нас ждет целая "Ночь музеев" и многое другое!

Рокеры в одну сторону - тусовщики в другую

В пабе "Оливер" суббота будет громкая. The Hollywoods подготовили для Вас лучшие хиты "Би-2" и "Зверей". Погорлопаним вместе?

 

Безумные танцы в "СССР"

Шоу-балет "Форсайт" украсит ваш субботний вечер, а лучшая музыка и большой танцпол дадут возможность оторваться за всю рабочую неделю! Приходи, не пожалеешь!

Не грустный дэнс в Tipsy Club

Будем танцевать до боли в ногах, и тусить до самого утра! Специальные гости Max Roven & MC Shirokov г. Москва! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Главное событие выходных - Ночь музеев

Ночь музеев-2019 пройдет в Вологде в эту субботу! Двери Вологодского Кремля, Музея кружева и Шаламовского дома будут открыты для вас до 23:00. Подробную программу смотрите по ссылке.

Изучаем музыку в искусстве

Или искусство в музыке? Называйте как хотите, главное приходите в новый бар Вологды насладиться выставкой Дмитрия Каблукова. Знакомиться с музыкой посредством искусства, не слушать ее, а видеть, вот что предлагает вашему вниманию Дмитрий.

Наслаждаемся музыкой Армении

ARAME & SARO TOVMASYAN - артисты армянской эстрады исполнят для вологжан золотые хиты на армянском языке! Это очень мелодично и красиво!