Выходные в Вологде: афиша мероприятий

Общество
13:37
703 просмотра
Анастасия Кирикова

Последние майские выходные нужно провести достойно! И хоть погода не сильно радует вологжан теплом, повод для радости все же есть.

Посвятим время творчеству

В эту субботу вологжане могут принять участие в интересном мастер-классе "Расписные домики". Художник Эдуард Игнатьев будет руководить всем процессом, в итоге у каждого получится милый домик или деревянная ключица собственного производства!

Танцы на всю ночь!

Клуб "СССР" приготовил для Вас чудесную программу, главным гостем которой будет шоу-балет "Айскрим" - милые девушки со зрелищными номерами. Не пропусти!

Устроим безумие на танцполе

Субботний вечер будет полностью лежать на плечах Жени Шахмина - участника проекта Fancy Groove. Долго рассказывать не будем: общаем одно - будет очень горячо!

 

Продлеваем жизнь смеясь

Роман Романив, Игорь Жидков и Иван Галичев не дадут скучать тебе томным вечером, ребята приедут и рассмешат тебя до потери сознания! Не веришь? Проверяй - завтра в 21:00!

Выставка нескольких художников

У вологжан есть прекрасная возможность насладиться живописью нескольких художников сразу. Картины будут представлены не только творцами из России, но и из Белоруссии. 

Вся жизнь - театр

В эти выходные актеры Драмтеатра покажут два спектакля: "Король Лир" и "Чайка". Обе картины полностью поглотят зрителя в происходящее и не отпустят до конца представления.