image

Выходные в Вологде: лучшие события недели

Общество
13:10
568 просмотров
Анастасия Кирикова

Отжигаем с крошкой Grivina и смеемся вместе с Игорем Маменко: встречаем декабрь наилучшим образом!

Провожаем ноябрь в компании прекрасной девушки

Дарья Гривина (Grivina) даст концерт в Вологде уже сегодня. Место встречи: «Огни Сухоны». Дарья - один из самых ярких, модных музыкальных проектов и необычайно красивое явление в российском шоу-бизнесе. Российская певица выступает в жанрах Pop, Vocal House и Deep. Популярность Гривиной принесли песни «Я хочу», «Не дети», «В одно касание» и другие.

Наслаждаемся жаркими цыганскими танцами

Всероссийский цыганский фестиваль «Перекати поле» выступит в Вологде с невероятно-колоритными цыганскими танцами. Песни и пляски, отличное настроение и море веселья – все это ждет Вас 1 декабря на сцене ДК ПЗ. Не пропустите!

Восхищаемся прекрасной музыкой фортепиано

Молодая девушка 2003 года рождения обладает невероятным талантом. Пианистка Варвара Кутузова в столь юный возраст уже вовсю гастролирует по свету и дарит своим слушателям незабываемые эмоции. В июне этого года пианистка вновь посетила Мексику с сольным концертом, выступила на гала-концерте ШОС в Пекине, а также сыграла с татарским симфоническим оркестром в Казани на фестивале «Белая Сирень» и с симфоническим оркестром г. Волгограда в Волгоградской филармонии.

Преклоняемся нечисти вместе с группой «Альтернатива»

Рок-группа «Альтернатива» - это четыре невероятно талантливых людей, нашедших друг друга в этом огромном мире, чтобы творить самую лучшую вещь на Земле – музыку. Все, кто является фанатом рока, кто любит нотки драйва и крика – это мероприятие для вас!

Отрываемся под самые громкие песни 2018 года

Мы знаем, Вы ждали! Леша Свик на сцене клуба TIPSY! Молодой исполнитель, уже получивший долю известности в среде любителей музыки в стиле рэп приедет в Вологду с самыми громкими новинками этого года. «Малиновый свет», «Самолеты», «Дым» и другие хиты уже завтра – спеши забронировать место!

Разрываемся от смеха на Stand Up

И не абы с кем, а с самим Иваном Усовичем! Если вы о нем не слышали – быстрее исправляйтесь, ведь он невероятно талантливый комик, к тому же молодой и симпатичный. Благодаря своей харизме, на первый взгляд скромный парень из Белоруссии, стал полноценным резидентом Stand Up, быстро покорив зрителей ТНТ, бросил университет и перебрался в Москву. Сейчас он активно принимает участие в различных юмористических проектах на телевидении и гастролирует по странам СНГ.

 

Наслаждаемся игрой актеров

Актеры Вологодского ТЮЗа представят вам Спектакль «Анчутка». Эта история о вредной, дерзкой лесной дикарке, которая под влиянием внимания, заботы и любви преображается в настоящего человека, преодолевает свою невоспитанность и упрямство. Сказка о том, что ласковое слово способно творить чудеса, и Добро всегда побеждает Зло… 

А на сцене Драмтеатра перед Вами развернется невероятное зрелище. Спектакль «Сон» - премьера фантасмагорической трагикомедии СОН по мотивам повести Федора Михайловича Достоевского «Дядюшкин сон», написанной в 1859 году. Неслучайно, по замыслу автора инсценировки и режиссера-постановщика Инны Ароновой, действие спектакля происходит вне времени. В любом обществе, в любое время каждого из нас больше всего волнуют вопросы человеческих взаимоотношений. Известные со школьной скамьи герои повести – Мария Александровна Москалева, ее дочь Зина, Павел Мозгляков и конечно же князь К. – совершенно по-новому поведут со зрителем разговор о правде и лжи, о ненависти и любви. На что способен каждый из них из-за страсти?

«Умираем» со смеху: смеяться разрешается вместе с Игорем Маменко!

Любимый российский юморист просто не сможет отпустить Вас с концерта угрюмым. Готовьтесь к боли в животе – ведь будет очень смешно. Игорь Маменко приобрел в 2003 году после выступления в «Аншлаге». Его полюбили за его харизму, юмор и доброту. У Игоря есть свой кумир – Юрий Никулин. В Вологде Игорь Владимирович выступит в декабре и подарит вам отличное настроение. Берегите свои животики – будет смешно!

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров