Выходные в Вологде: Выходи гулять!

Общество
12:10
490 просмотров

Второй месяц лета подходит к концу, но у нас еще есть время сходить на представление в цирк, потанцевать под хорошую музыку и посмотреть отличные фильмы!

Смотрим представление в цирке.

Московский цирк Никулина представляет шоу Владимира Дерябкина, который ждет вас на парковке ТРЦ РИО с 21 июля по субботам и воскресениям в 17:00. Собаки на скейтборде, воздушная идиллия на оригинальном аппарате, медведь-полицейский и много многое другое ждут вас, чтобы зарядить волной позитива и энергии.

Цена билетов: от 500-1000 рублей, детям до 3-ёх дет бесплатно.

Вспоминаем Михаила Горшенева под открытым небом.

В эту субботу для всех любителей творчества Михаила Горшенева состоится фестиваль на летней площадке паба Килт (ул. С.Орлова. 4А) в 17:00. Мы вспомним Михаила словом и песней, вспомним его как героя сказок, отличного музыканта и прекрасного человека.

Цена билетов: 500 рублей – танцпол, 700 рублей – места за столиками.

Танцуем под отличную музыку.

21 июля в 23:00 в lounge bar ИКРА ты и твои друзья должны танцевать! Популярный петербургский ди-джей John Candy сделает все для того, чтобы ты не сидел на месте. С него клубная атмосфера и танцевальная музыка, с тебя хорошее настроение!

Вход свободный.

Смеемся вместе с друзьями.

В кинопрокат стартовал комедийный фильм Килиманджара, в котором милая девушка Маруся отправляется в поиски за своим женихом в Азербайджан, но какие приключения ждут девушку и ее спутников! Не пропусти эту веселую комедию и обязательно возьми с собой друзей.

Фильм идет в Рояль-Синема (ул. Северная, 7 ТЦ Остров, 4 эт.), Синема Парк (Пошехонское ш., 22) и Синема Стар (ш. Окружное, 12).

Смотрим мультфильм всей семьей.

Монстры на каникулах-3: в этот раз монстры отправляются в летний круиз, где граф Дракула влюбляется в прекрасную Эрику. Но так ли прекрасна Эрика на самом деле? Для того чтобы отдых не превратился в кошмар, дочке Дракулы Мэвис, нужно будет исправить положение дел.

Во всех кинотеатрах Вологды!

Идем на выставку театра кукол "Теремок".

Если вам хочется отдохнуть духовно, можете посетить выставку живописных портретов актеров кукол театра «Теремок», которые выполнены известными художниками. Данное мероприятие проходит в музее Варлама Шаламова (ул. С. Орлова, 15) с 10:00 – 18:00. Будет интересно не только взрослым, но и деткам!