image

За авто в Ярославль: спешите за SKODA в августе!

Новости компаний
11:16
3 110 просмотров
Юлия Власова

С 1 по 31 августа SKODA AUTO Россия продлевает уникальную акцию с максимальными выгодами на покупку своих автомобилей. А это означает, что для вологжан по-прежнему доступны авто популярного чешского бренда по выгодной цене в ближайшем к нашей области официальном дилерском центре «Автомир Богемия Ярославль» (г. Ярославль, Ленинградский проспект, 33).

Самую серьезную выгоду можно получить при покупке флагмана марки SKODA SUPERB, который эксперты порой относят к числу машин бизнес-класса. SUPERB исповедует принцип «Нет предела совершенству!»: в обновленной версии появились камера заднего вида с омывателем, беспроводные зарядки для гаджетов, увеличенные сенсорные экраны, четыре задних динамика, атмосферная подвеска девяти цветов. У SKODA SUPERB широкие возможности для подключения устройств через SmartLink. Благодаря этому, вы можете интегрировать свой смартфон с дисплеем мультимедийной системы автомобиля. Но не стоит забывать о безопасности: некоторые приложения, требующие концентрации внимания, будут доступны, как только вы припаркуете автомобиль. Купить SKODA SUPERB в августе можно с выгодой до 215 тысяч рублей!

Семейный внедорожник SKODA KODIAQ сочетает надежность, элегантность и динамику — те качества, благодаря которым марка известна во всем мире. Багажник SKODA KODIAQ — самый большой в своем классе, с рекордным объемом в 635 литров, а семиместный салон — отличный выбор для многодетного семейства. Безопасность обеспечивают электронные системы, аналогичные тем, которые используются в машинах премиум-класса. Водители, несомненно, оценят удобное расположение всех элементов управления.  Но главное достоинство для российских трасс — возможности SKODA KODIAQ на бездорожье. Полный привод и дорожный просвет в 18,7 см позволяют автомобилю уверенно чувствовать себя в любых условиях, а для самых экстремальных предусмотрен режим Off Road. Сумма, которую можно сэкономить на покупке SKODA KODIAQ в августе — до 206,5 тысяч рублей!

Мы говорим - SKODA, подразумеваем - OCTAVIA, наверняка скажет большинство российских водителей. Действительно, компактный семейный автомобиль стал бестселлером марки — во многом благодаря удачному дизайну, выглядящему стильно и современно на протяжении многих лет.  Дизайнеров SKODA вдохновили формы чешского хрусталя с его красотой, неподвластной времени.  В новой SKODA OKTAVIA предусмотрены практически все возможные системы комфорта: электрическая регулировка сидений, двухзонный климат-контроль, варианты настроек для конкретного водителя, полный пакет зимних опций: подогрев ветрового и заднего стекол, всех сидений и рулевого колеса. Управлять мультимедийными системами и отвечать на входящие звонки можно, кстати, при помощи кнопок на руле, не отвлекаясь от дороги. Но при всей компактности автомобиля в нем нашлось место для вместительного багажника на 568 л, при сложении задних кресел этот объем увеличивается почти втрое! Дополнительной опцией можно заказать складывающуюся спинку переднего сиденья — в этом случае OCTAVIA сможет перевозить груз длиной до 2,9 м. Кроме того, в SKODA OCTAVIA предусмотрен большой набор интеллектуальных систем, которые помогают шоферу избежать опасных и неприятных ситуаций на дороге. Выгода при покупке модели в августе этого года — до 162,4 тысяч рублей!

Компактный лифтбек SKODA RAPID создан в соответствии с запросами продвинутых пользователей мобильной электроники. Информационно-развлекательные системы Swing и Amundsen дополнены еще одной – SmartLink+. Именно она обеспечивает совершенно новый уровень интеграции SKODA RAPID с устройствами на базе iOS и Android. К примеру, если смартфон или планшет имеет доступ в интернет, маршруты по онлайн-картам будут прокладываться с учетом актуальных данных о ситуации на дороге. Другая отличительная черта SKODA RAPID — уникальный дизайн в духе архитектуры кубизма, которую можно увидеть на улицах Праги. Во всех комплектациях модели имеется электронная система поддержания курсовой устойчивости ESC и антиблокировочная система ABS. Также на SKODA RAPID устанавливается до шести подушек безопасности. Предлагаются и удобные дополнительные опции — например, система распознавания усталости. Она оценивает состояние водителя по тому, как он обращается с рулем: утомление выдают характерные движения. Для SKODA RAPID предлагается линейка современных моторов, все они отличаются низким расходом топлива и небольшим уровнем вредных выбросов. Выгода при покупке SKODA RAPID в августе составит до 128,1 тысячи рублей!

Но это еще далеко не все возможности сэкономить на пополнении вашего автопарка! С 1 по 31 августа по-прежнему актуальны классический кредит и кредит SIMPLY CLEVER. Для SUPERB предусмотрена ставка от 8,9%, а для KODIAQ – от 6,9%, первоначальный взнос для обеих моделей составит от 15%.  Для будущих владельцев RAPID и OCTAVIA ставка составит от 3% при первоначальном взносе от 50%. В этом месяце также продлевается акция при покупке моделей OCTAVIA и KODIAQ с тарифом по страхованию КАСКО 3%. Продолжает действовать программа Утилизация/Трейд-ин: клиенты бренда смогут сэкономить до 130 тысяч рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля. Это предложение действует для всего модельного ряда SKODA 2019 года выпуска. Подробности всех акций можно уточнить по телефону «Автомир Богемия Ярославль»: 8(4852) 23-09-81, а также на официальном сайте дилерского центра bogemia-yar.ru или skoda-yar-avtomir.ru, а также в группе в соцсети vk.com/avtomir.bogemia.

*Выгода достигается при покупке модели SKODA Kodiaq Ambition с пакетом WH1 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение  автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 августа 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера Автомир Богемия Ярославль.

Выгода достигается при покупке автомобиля Octavia Ambition с пакетом WE8  2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 августа 2019года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера Автомир Богемия Ярославль

Выгода достигается при покупке автомобиля Rapid Ambition с пакетом WE7  2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 августа 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера Автомир Богемия Ярославль

Выгода достигается при покупке модели Skoda Superb 2019 года выпуска,  при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение  автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 августа 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера Автомир Богемия Ярославль.

Выгода достигается при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение  автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 августа 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального Дилера Автомир Богемия Ярославль

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового SKODA Superb по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 24 до 36 мес.- от 8,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 11,9%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; при сроке 24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового SKODA Kodiaq по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 24 до 36 мес.- от 6,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 9,9%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; при сроке 24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового SKODA Rapid, Octavia по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при  предоставлении двух документов.   Процентная ставка  при сроке 12 мес.  – от 3,0% при первоначальном взносе  от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.  – от 6,0%.

Условия кредита действительны на 01.08.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для новых автомобилей SKODA KODIAQ 2018  - 2019 года выпуска. Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке  СПАО «Ингосстрах, ООО «СК «Согласие». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.07.2019 по 30.09.2019  включительно. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-700-75-57 и  в салонах официальных дилеров SKODA. Страхование осуществляет  СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928), ООО «СК «Согласие» (Лицензия СИ № 1307). Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие» в т.ч. размещенных на сайтах страховщиков www.ingos.ru, www.soglasie.ru. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается.

Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для новых автомобилей SKODA Octavia 2018  - 2019 года выпуска. Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 33 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке  СПАО «Ингосстрах», AO «АльфаСтрахование», ООО «СК «Согласие». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.07.2019 по 30.09.2019  включительно. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-700-75-57 и  в салонах официальных дилеров SKODA. Страхование осуществляет  СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928), ООО «СК «Согласие» (Лицензия СИ № 1307), AO «АльфаСтрахование», (Лицензия Банка России СИ № 2239). Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие», AO «АльфаСтрахование», в т.ч. размещенных на сайтах страховщиков www.ingos.ru, www.soglasie.ru, www.AlfaStrah.ru. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 606 просмотров