Благодаря поручениям Градсоветов в Вологодской области отремонтированы свыше сотни объектов

Благоустройство
17:44
673 просмотра
Елена Иванова

Еще 9 объектов будут готовы в течение недели. 12 августа завершены работы по капремонту Чебсарского центра культурного и библиотечного обслуживания в Шекснинском районе, в Вожеге — обновили Центр традиционной народной культуры.

 

В каждом селе свои проблемы и нужды, с которыми помогли справиться решения Градсоветов. Так, в селе Васильевское Вологодского района восстановили асфальтовое покрытие беговых дорожек на стадионе, в поселке Сазоново Чагодощенского района появилась открытая спортивная площадка, а в Колошме Бабаевского района - антенно-мачтовое сооружение.

 

В двух образовательных учреждениях провели капремонт — в Хохловской средней школе Кадуйского района и Малечкинской школе Череповецкого района. В Белозерской коррекционной школе-интернате обновили кровлю и заменили оконные блоки.

 

«Ход исполнения всех поручений, озвученных в ходе Градостроительных советов, находится в зоне повышенного внимания, - подчеркнул заместитель главы региона Антон Стрижов. - На сегодняшний день работы на 104 объектах уже завершены»

 

На текущей неделе завершат работы на объектах в Бабушкинском, Белозерском, Сямженском, Вашкинском и других районах.

Главные новости Вологды за неделю