image
Благоустройство
1
749

В Вологде с 22 июля в 19 новых автобусах пяти маршрутов можно оплатить проезд банковской картой

Терминалы, где можно расплатиться за проезд банковской картой, установлены в автобусах на маршрутах №1, №18, №28, №2 и №17. Стоимость проезда по банковской карте 25 рублей.

 

С 25 июля удобные системы оплаты появятся еще в шести автобусах. А с 1 сентября приборы банковского обслуживания установят на всех автобусах ПАТП №1.

 

Как сообщает ООО «ПАТП №1», оплатить проезд можно бесконтактной банковской картой, приложив ее к желтому терминалу. Аппараты будут находиться на средних площадках автобусов.

Комментарии
М
Наконец то решили добавить возможность оплаты картой. А то на электронную Вологду денег с карты тоже не положить
Главные новости Вологды за неделю
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра
53-летняя женщина на «Солярисе» столкнулась с фурой
793 просмотра