image
Благоустройство
1
749

В Вологде с 22 июля в 19 новых автобусах пяти маршрутов можно оплатить проезд банковской картой

Терминалы, где можно расплатиться за проезд банковской картой, установлены в автобусах на маршрутах №1, №18, №28, №2 и №17. Стоимость проезда по банковской карте 25 рублей.

 

С 25 июля удобные системы оплаты появятся еще в шести автобусах. А с 1 сентября приборы банковского обслуживания установят на всех автобусах ПАТП №1.

 

Как сообщает ООО «ПАТП №1», оплатить проезд можно бесконтактной банковской картой, приложив ее к желтому терминалу. Аппараты будут находиться на средних площадках автобусов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр