image

В Вологде стартовал прием заявок на участие в проекте «Цветущий город»

Благоустройство
10:16
571 просмотр
Елена Иванова

Городской конкурс «Цветущий город» в областной столице пройдет в 11-й раз. Его участниками могут стать предприятия, организации, школы и вузы, ТОСы, представители ТСЖ и советов многоквартирных домов и просто инициативные граждане. Заявки можно подавать вплоть до 20 сентября.

 

По традиции в конкурсе определены пять номинаций: «Лучшая клумба-цветник», «Цветочный подарок любимому городу», «Лучший цветущий двор», «Лучший цветочный Art-объект» и «Цветочный кадр» (фотоконкурс).

 

Подать заявку можно по нескольким адресам: в департамент городского хозяйства на ул. Марии Ульяновой, 15, в филиалы Центра по работе с населением или через сервис на официальном сайте администрации Вологды. В электронной заявке нужно заполнить все поля и прикрепить фото объекта.

 

Работы будет рассматривать конкурсная комиссия. Жюри оценит их по ряду критериев: креативность, гармоничность, разнообразие рассады, в фотоконкурсе учитывается художественный уровень фотографии. Подробности можно найти в положении на сайте администрации.

 

Итоги проекта «Цветущий город» будут подведены 1 октября. В каждой номинации будет выбрано по три победителя, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров