Опубликованы комментарии ГИБДД и видео с места смертельного ДТП в Сокольском районе (ВИДЕО)

icon 15:51
icon 32 767 просмотров

Наконец то появились видеоматериалы с места страшного ДТП в Сокольском районе. 

Напомним, в страшной аварии погибли четверо вологжан, еще трое - отправлены в Вологодский травматологический центр. 

УМВД сообщили, что личности троих погибших установлены – 19 летний водитель проживал в селе Боровичи, Великоустюгского района, одна из погибших 42-летняя женщина была из села Кузино. Тоже Великоустюгского района, и третья погибшая – 31-летняя жительница Тотьмы. Личность погибшего мужчины пока не установлена.

Виновник трагедии оказался жителем Москвы, как и одна из его пострадавших пассажирок – 52-летняя женщина, вторая пассажирка оказалась 46-летней жительницей города Ярославль.

О смертельном ДТП сообщил губернатор региона Олег Кувшинников, на месте работали все экстренные службы региона. 

Видео: ТК " Сокол ТВ" и с youtube - канала "вести35.рф", на котором опубликовано видео УМВД по Вологодской области. 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 15

А
07.01.2019, 19:23
Нужно дороги строить, четыре ряда. С разделением полос.
Т
07.01.2019, 10:08
90 км/ч один автомобиль, а прибавьте скорость второго при лобовом столкновении... И всё... Крышка. Даже 90 слишком шикарно. А если говорить про зимний период, вообще до 20-40 км/ч нужно скорость снижать. Пусть биться всё равно будут, но хоть без смертельных и исходов. Каждый день люди машинами погибают...
Н
06.01.2019, 17:14
Скоростной режим нужно сделать не более 90 км/ч и трагедий станет меньше.
А
05.01.2019, 14:46
Сам внедорожников остерегаюсь больше, чем легковых - слишком самоуверенные они.
Т
05.01.2019, 12:40
Берегите себя!
С
05.01.2019, 12:37
Дороги чистить надо, чтоб таких аварий не было!!!! А то комутальщики забили на всех
К
05.01.2019, 12:14
Люди добрые это страшная смерть и кто бы там не был надо просто сделать вывод и жить дальшь! А на тачку крутую надо заработать у меня гранта у многих моих клиентов есть вольво и дай им бог здаровья и долгих лет жизни! А жабу надо душить или она вас сожрет!!!
Б
05.01.2019, 12:00
Мира Ким, я смотрю сколько злобы и ненависти у вас к людям, а авто такое стоит не больше 500рупий
М
05.01.2019, 11:33
Кто сегодня может купить такую машину? "Volvo". У меня "Пежо - 308".. Ясно, что распонтованный убийца. Много таких знаю. К стенке!
И
05.01.2019, 09:29
На счет "глаза зальют" есть основания- на фото бутылки пивные под сиденьем.
C
05.01.2019, 08:09
"Volvo" назван самым безопасным автомобилем! (Во внедорожнике Volvo за 16 лет не погиб ни один человек)
Р
05.01.2019, 00:08
Какое глаза зальют? Боже, люди имейте сердце и розум! Прежде чем рот открывать подумайте. Vоlvo пошел на обгон и сделал лобовую. Такая беда может случиться с любым на дороге. Не пишите ерунды. Проявите сострадание лучше!
Т
04.01.2019, 23:45
Глаза зальют и едут...не видя руля.....пьяниц надо пожизненно прав лишать!!!!
Е
04.01.2019, 22:29
В одной машине , были все мёртвые ... Ужас !
И
04.01.2019, 19:55
Твари! Делают всё, чтобы побольше вырывать с народа. К стенке всех собак зажравшихся!