Поездка на тот свет: архангельская автоледи убила вологжанина в страшном ДТП

icon 19:13
icon 6 389 просмотров
Поездка на тот свет: архангельская автоледи убила вологжанина в страшном ДТП

42-летняя архангелогородка убила 48-летнего вологжанина в жутком ДТП на трассе «Архангельск ­– Каргополь – Вытегра» в Плесецком районе.

Как сообщает пресс-служба УМВД Архангельской области, около 10 часов утра автоледи не справилась с управлением своим внедорожником «Nissan X-Trail» и вылетела на «встречку». 

В результате лобового столкновения с автомобилем ВАЗ -2107, которым управлял вологжанин, шансов выжить у несчастного вологжанина не было.

Мужчина погиб до приезда бригады скорой помощи, а из автомобиля его извлекали спасатели. Автоледи – убийца тоже получила травмы, но была госпитализирована в ЦРБ.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии, по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 10

06.02.2019, 18:00
вы пишите,выражения выбирать надо... стали на защиту женщины... трое детей,все дела... а она думала об этом,прежде чем на встречку вылетела?только и умеют,что газ в пол давить на такой дороге,а последствиях не думают и что что у неё дети,у погибшего тоже большая семья,без кормильца оставила и себя погубила!
М
06.02.2019, 15:14
Женщина.. мужчина.. заострили внимание на поле... сколько мужиков на встречку вылетают и становятся якобы « убийцами» , но об этом ведь не интересно читать! Прицепились к женщине, ещё без суда и следствия ярлык повесили. Ps. Некорректная статья
Д
06.02.2019, 14:08
Зачем вешать ярлыки типа убийца. Она что специально это сделала. Журналист который писал эту статью следи за тем что пишешь.
И
06.02.2019, 09:15
Дамы,вы меня, конечно, извините, но я бы запрещал автоледи до 5 лет ездить на "больших" машинах, и ограничивать скорость до 3 лет на 20 км. меньше, чем положено. Все понимаю, стаж, аккуратность...но, куда это годится: рост пол метра, только нос торчит из-под руля...и кому вы будете объяснять про видимость, да идиотка даже ребенка не увидит. Затем, пардонте, вы в силах провести в полевых условиях затяжку колёсных болтов, заменить колесо?! Нееет, поедете до ТО или мужа, а колесо тем временем может отвалиться. И вряд ли вы будете обращать внимания на стуки, музыку погромче сделаете и все ..нет, женщинам, особенно без стажа нужны жёсткие ограничения на дороге.
Н
06.02.2019, 09:03
У нее водительский стаж больше 20 лет, умники, и ни одного дтп раньше не было, осталось 3 детей
О
06.02.2019, 06:33
Выбирать выражения нужно! Трагедии в семьях! Кто виноват - будет установлено. Навешивать ярлыки в целях привлечь внимание к своему материалу недостойно журналиста. Хотя где тут журналист? Стыдитесь!
Л
06.02.2019, 00:09
Да и мужики не лучше,что уж на леди то пенять
Н
05.02.2019, 22:28
По статистике в большинстве случаев ДТП виноваты мужчины из-за своей излишней самоуверенности, а женщины ездят аккуратнее и внимательней. Есть конечно и исключения из правил как и среди женщин так и среди мужчин.
И
05.02.2019, 22:01
"убила", пишете так, как будто она специально так врезалась, по данным архангельских сми ещё не определено, кто выехал на встречную. И она сама умерла в больнице.
05.02.2019, 19:49
Посмотрите как они ездят."автоледи", в смысле. И как их учат. "инструктора", в смысле. Отсюда, и 90 процентов ДТП.