image
ДТП
1
4 630

Страшное ДТП в Череповецком районе: двое погибших, четверо пострадавших

Смертельная авария произошла 28 сентября в 19:40 в Череповецком районе. По предварительной информации, на 4 километре дороги «Абаканово-Слабеево» 49-летний житель Череповецкого района за рулем Chery Amulet врезался во впереди едущий мотоблок. Затем легковушка оказалась на «встречке», где столкнулась с «Ладой Ларгус», которой управлял 52-летний череповчанин.

В результате аварии погибли водитель Chery Amulet и 80-летний пассажир «Лады», сообщает отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району. Еще четверо получили травмы: водитель и 2 пассажира отечественного автомобиля, а также водитель мотоблока.

Фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Главные новости Вологды за неделю
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в сезоне
Но это не помешало команде Евгения Марьина сохранить первое место в Конференции «Запад» НМХЛ
01-11-2025 560 просмотров
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр