image

Тройное ДТП в Ярославле: две жительницы Вологды доставлены в больницу (ФОТО)

ДТП
12:17
1 202 просмотра
Анастасия Кирикова

ДТП в Ярославле с участием жителей Вологды произошло накануне 23 августа около 9 вечера. Три машины: легковушка «Mitsubishi Lancer», грузовик «MAN» и микроавтобус «Volkswagen Crafter» столкнулись на окружной дороге в Красноперекопском районе. За рулем первого автомобиля находился мужчина 1964 года рождения, водитель грузовика – мужчина 1981 года, а за рулем микроавтобуса находился мужчина 1968 года рождения. Подробности ДТП на данный момент устанавливаются сотрудниками ДПС, ГИБДД, БСМП по Ярославской области.

В ДТП пострадали трое человек. Водитель «Mitsubishi» - житель Ярославля и две пассажирки микроавтобуса – жительницы Вологды 1974 и 1967 года рождения с травмами госпитализированы в больницу. Мужчина до сих пор находится в коме.

Очевидцы страшного ДТП утверждают, что это было лобовое столкновение. У автомобиля «Mitsubishi» выбило лобовое стекло. В группе во «ВКонтакте» Юлия Никитина написала, что у одной женщины из микроавтобуса открытый перелом ноги, а вторая пассажирка пришла в сознание только, когда ее стали доставать из автомобиля, руками и ногами шевелила, но сесть так и не смогла.

Фото: 76.ru