В аварии под Верховажьем погибла женщина-водитель и пострадал ребенок

22-11-2017 15:49
2 443 просмотра
Олег Нечаев
В аварии под Верховажьем погибла женщина-водитель и пострадал ребенок

В ДТП в Верховажском районе один человек погиб и двое пострадали, сообщает управление МВД Вологодской области. Трагическая авария произошла сегодня, 22 ноября, около 10:40 утра на 646-м километре трассы Москва — Архангельск. По предварительным данным, 28-летняя автоледи за рулем «Рено Логан» выскочила на полосу встречного движения и протаранила «Хендай» 35-летнего водителя.

Женщина-шофер из «Рено» погибла на месте, в больницу для установления диагноза направлены водитель «Хендай» и его пассажир — 8-летний мальчик. Инспекторы ГИБДД выясняют подробности происшествия.  

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 7

23.11.2017, 14:12
Перезвонили еще раз в ГИБДД. В базе ошибка. Они связались с Верховажьем - вы правы. Девушка 89 года рождения. Приносим извинения и исправляем. Без вас - читателей, это было бы невозможно.
23.11.2017, 14:02
Сколько ей лет? Давайте поправим. Видимо, в отделе пропаганды ГИБДД накосячили. Вот их текст, который они разослали для СМИ: "В Верховажском районе в результате ДТП погибла женщина Сегодня около 10:40 утра в Верховажском районе на 646 километре автодороги Москва – Архангельск произошло ДТП. По предварительным данным женщина 1983 г.р., управляя автомашиной Рено Логан, допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Хендай под управлением мужчины 1982 г.р. В результате столкновения водитель Рено погибла на месте. Водитель Хендай и его пассажир 2009 г.р., направлены в медицинское учреждение для установления диагноза. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение".
23.11.2017, 13:51
ей 34? зачем врать?
23.11.2017, 13:23
Для тех, кто не умеет читать: погибшей 34 года. Столкнулись Рено и Хендай. Все в тексте. Хватит уже дурью маяться. И какие данные "не те"?
A
23.11.2017, 13:07
Сколько лет погибшей? Какие марки авто совершили столкновение?
22.11.2017, 23:02
В каком месте данные недостоверные?
A
22.11.2017, 22:44
Вот ведь не те данные!!! Зачем публиковать ,не удостоверившись?