image

В Вологде «Пазик» зажал дверями ногу 14-летней пассажирки и протащил ее по земле

ДТП
10:27
971 просмотр
Олег Куликов

ДТП произошло накануне, около девяти часов вечера. На остановке «улица Беляева» 51-летний водитель автобуса ПАЗ, закрывая двери, зажал ногу 14-летней пассажирке, которая попыталась попасть в салон. Автобус проехал несколько метров, протащив девушку по земле. Ей удалось освободиться самостоятельно. Прибывшие медики госпитализировали потерпевшую. Врачи диагностировали у нее  ушиб правой стопы. Девушку выписали на амбулаторное лечение.

Как сообщил инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения Никита Василенко, с 16 по 25 октября 2017 года в городе начинается профилактическое мероприятие «Автобус».

В ходе проведения операции совместно с сотрудниками других подразделений ОВД и других контролирующих ведомств запланировано проведение мероприятий по контролю за соблюдением ПДД водителями транспортных средств. В рамках мероприятия будут использоваться средства технического диагностирования, а также средств фото-видеофиксации нарушений,  проверки технического состояния транспортных средств.

Фото Отдела ГИБДД по г. Вологде