Внедорожник Тимати сгорел в центре Москвы(ВИДЕО)

ДТП
19:23
1 590 просмотров
Роман Смирнов

В центре Москвы произошла авария внедорожника охраны известного рэпера Тимати и автомобиля Фольксваген.  В ночь на субботу, 3 марта, в районе Даниловского рынка водитель Фольксвагена не глядя перестраивался и допустил столкновение с автомобилем Мерседес.

- В районе двух часов ночи на улице Мытная у дома № 62 произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Мерседес», в результате которого произошло возгорание последнего. На место происшествия выехали пожарные, принимавшие участие в тушении автомобиля, и сотрудники ГИБДД, оформившие дорожно-транспортное происшествие, – сообщили в ГИБДД по городу Москве интернет изданию «Вечерняя Москва».

В результате аварии автомобиль полностью сгорел. По предварительным данным, сильного превышения скорости участниками ДТП не было допущено. Виновник и причины аварии устанавливаются, сообщает ТАСС.

Представитель рэпера, PR-менеджер Black Star Максим Задворнов отказался комментировать информацию о том, что сгоревшая машина принадлежала охране Тимати, сообщает Лента.ру.

На первом видео можно увидеть как произошла авария, на втором - горящий внедорожник. 

Главные новости Вологды за неделю