image
ДТП
2 729

Женщина водитель спровоцировала серьезную аварию на Ленинградском мосту в Вологде (видео)

По сообщениям пресс-службы регионального УМВД, в воскресенье вечером 5 марта 35-летняя женщина за рулем «КИА Спектра» не справилась с управлением. Она двигалась по Ленинградскому виадуку от центра в крайней правой полосе. Затем ее машина выскочила в соседнюю полосу и «догнала» автомобиль «КИА Серато», которой управляла 27-летняя женщина.

Машину, спровоцировавшую столкновение развернуло. А второй автомобиль выскочил на встречку, где столкнулся с «Хендай Солярис» и «УАЗ Патриот». В результате ДТП серьезные травмы получила 27-летняя водитель «КИА Серато», которая была госпитализирована. Движение по мосту было долгое время затруднено из-за образовавшейся пробки.

Видео Сергея Гужева

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра