Налоговая инспекция проводит для вологжан Дни открытых дверей

Экономика
10:43
930 просмотров
Олег Куликов

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области напоминает, что срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года.

10 и 11 ноября 2017 года в налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей для физических лиц – плательщиков имущественных налогов.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

 

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в г. Вологде, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения. Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой инспекции. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам налоговой службы.

Время работы инспекции в Дни открытых дверей: 10 ноября (пятница) с 8.00 до 18.00; 11 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.

Адрес налоговой инспекции: г. Вологда, ул. Герцена, д.1. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.