Правительство области планирует уменьшить размер прожиточного минимума

16:28
1 886 просмотров
Правительство области планирует уменьшить размер прожиточного минимума

Правительство Вологодской области опубликовало на своем сайте проект постановления о прожиточном минимуме по итогам 4 квартала 2017 года. Он уменьшился на 484 руб. - с 10718 руб. до 10234 руб.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составит 11059 рублей, для пенсионеров – 8466 рублей, для детей – 10002 рубля.

Данное постановление вступит в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 10

Л
23.01.2018, 12:42
Хотяб один попробовал на месяц растянуть,за квартиру заплатить,за свет,за воду и т.д.на оставшуюся (роскошь) детей накормить,одеть. .ТВАРИ.Зла не хватает.
22.01.2018, 21:32
Ох, уж это правительство области((( Так и хочется обратиться к ним с репликой бабки из бородатого анекдота про гинеколога: "Милый, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?!"
О
22.01.2018, 09:12
Как мне сказали у вас ,,повышенное,, пособие....как мать-одиночка,потому двойное....и зарплата 8.....,,живите и ни в чем себе не отказывайте,,
А
21.01.2018, 22:49
Пособие на ребенка 172,5 руб. А от повышения и понижения пр. минимума з.п. большей части населени я не меняется, только увеличиваются ежемесячные платежи за ком. услуги, кап. ремонт, свет, газ. Скоро за воздух платить заставят и питаться святым духом.
О
21.01.2018, 21:45
Да уж....я бы тоже попробовала прочитать инструкцию ,,по применению,, .........на ребёнка 10 тысяч....а пособие 345.....
19.01.2018, 14:46
надо этих тварей кто придумал накол и все. Сами себе уменьшите з.п до 5 000 т.р и попробуйте выжить а не по курортам ездите
19.01.2018, 14:46
надо этих тварей кто придумал накол и все. Сами утырки себе уменьшите з.п до 5 000т.р и попробуйте выжить а не по курортам ездите
Н
19.01.2018, 13:40
Посмотреть бы на того урода, который готов прожить на 8466 рублей.
19.01.2018, 10:22
У нас так борются за рождаемость и продолжительность жизни
Г
19.01.2018, 01:07
К решению пусть прикрепят инструкцию по проживанию на 8466 руб,желательно, с видео личного опыта сваявшего сие постановление. Пусть некий тренинг проведут. Может, вологжане здоровее станут, когда лекарства не на что будет покупать. Ну, трогательная забота.