VII Летний Молочный Саммит состоится 26-29 мая 2019 года в Санкт-Петербурге

добрая новость
23:38
710 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Он организован в рамках XI Молочной Олимпиады Центром Изучения Молочного Рынка и Информационным агентством The DairyNews. 

В Саммите примут участие представители компаний-производителей и переработчиков молока, руководство министерств сельского хозяйства и ведущие эксперты государств, входящих в состав Таможенного Союза, государств - бывших республик Советского Союза, а также ведущих игроков мирового молочного рынка – Европейского Союза, Новой Зеландии, Китая, США и других стран. 

Ожидается участие более 300 делегатов из более, чем 20 государств мира. Мероприятие пройдет под девизом «Кому нужно ваше молоко?». В ходе Саммита планируется обсудить возможности восстановления и развития торговых отношений на рынке молока стран Евразийского континента, формирование новых и развитие существующих связей с учетом изменяющейся мировой экономической и политической ситуации. 

В рамках XI Молочной Олимпиады также пройдут Конференция для молочных заводов, V Международный сырный саммит, III Форум молочных инноваций, Практические семинары для участников молочной отрасли.

Источник: agro.gov35.ru

Фотографии