эксклюзив
3
7 228

150 килограммовый череповчанин жестоко зарезал проститутку, её сутенера и тяжело ранил еще одну "жрицу любви"

Кровавая бойня произошла сегодня днем в Череповце на улице Краснодонцев, 43.  Невменяемый череповчанин, вызвав на дом «жрицу любви»  ударил ее ножом в сердце, потом порезал сутенера, который пришел за девушкой и мужчина умер на первом этаже, успев убежать, но потеряв много крови.

Еще одна женщина тоже получила пару ударов ножом, но успела убежать и скрыться в сауне, которая находится рядом с местом преступления.

Как сообщает «Череповец – Поиск»,  убийца был психически нездоров, но весьма габаритный  и здоровый, так что легко смог расправится со своими жертвами.

Убийца задержан.  Подробности преступления на данный момент официально не опубликованы, на месте убийства работают следователи СК по региону.

На данный момент решается вопрос об аресте подозреваемого в совершении преступления по ст. 105 УК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров