image

25-летний мужчина, избивший 16-летнюю девочку в Вологде, объявлен в розыск

Криминал
12:03
2 647 просмотров
Елена Иванова

В Вологодской области разыскивают 25-летнего мужчину по подозрению в совершении нападения на 16-летнюю девочку в селе Молочное Вологды 8 октября 2019 года.

 

Известно имя подозреваемого — это Анохин Анатолий Сергеевич, 1994 года рождения. Мужчина проживает на улице Парковой в селе Молочное.

 

У Анохина рост примерно 170-180 см, нормального телосложения, волосы светлые. Носит коричневую бороду. Был одет в темную ветровку. На ногах темные кроссовки, на голове — кепка.

 

Напомним, 09 октября 2019 года стало известно, о том, что в больницу доставлена 16-летняя девочка с тяжелой травмой головы из села Молочное. В ходе следствия установили подозреваемого в нападении на подростка — им оказался 25-летний знакомый потерпевшей.

 

Днем ранее около 9 часов вечера подозреваемый у гаражей на улице Парковой в селе Молочное сильно избил девочку, причинив черепно-мозговую травму. Травму оценили как тяжкий вред здоровью. После избиения молодой человек скрылся.

 

Следователями СК России организован розыск подозреваемого, который до сих пор скрывается от правоохранительных органов. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Всех, кто может что-то знать о местонахождении подозреваемого, просят позвонить в ближайший отдел полиции или в следственный отдел по городу Вологда СК РФ по Вологодской области по тел. (8172) 57-21-61, сообщает региональное СУ СК РФ.