Актер сериалов "Глухарь", "Марш Турецкого", "Учитель в законе" арестован по обвинению в педофилии

Криминал
05:50
7 132 просмотра
Роман Смирнов

Актер Михаил Фатеев – оказался педофилом, который переписывался с несовершеннолетним подростком на очень интимные темы и высылал ему свои приватные фотографии, предлагая продолжить более близкое общение. По информации СМИ, актер заметил мальчика на одной из станций московского метрополитена, где 14-летний подросток распространял газеты.

Познакомившись со школьником, Фатеев предложил помочь ему с работой – и в результате они обменялись номерами телефонов. Потом Фатеев стал активно общаться с подростком, намекая на более близкое общение, а также отправлял ему свои снимки в стиле «ню».

Школьник рассказал все своим родителям, а они уже написали заявление в полицию. В настоящее время актер арестован, ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 135 УК («Развратные действия») и ч. 3 ст. 242 УК РФ («Распространение порнографических материалов через интернет»).

Напомним, Михаил Фатеев успел сняться в таких популярных сериалах как «Глухарь», «Марш Турецкого», «Диверсант», «Учитель в законе» и многих других. Кроме того, актер служил в Театре Романа Виктюка.

Главные новости Вологды за неделю