Череповчанка утопила своего новорожденного сына

icon 08:21
icon32 767 просмотров
Череповчанка утопила своего новорожденного сына

15 июня в шестом часу утра, при вывозе мусора в Череповце, вблизи одного из жилых домов на ул. Краснодонцев  был найден труп младенца.

Как выяснили следователи СК – 32-летняя череповчанка, проживающая недалеко от места трагедии, родила в домашних условиях мальчика, затем утопила его и труп выбросила в мусорный бак.

В отношении череповчанки возбуждено уголовное дело, были назначены экспертизы и проверки.

Расследование уголовного дела по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка во время родов) завершено, материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу ,сообщает пресс-служба СК по Вологодской области.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

М
30.11.2018, 14:07
Россия не меняется, читала роман Воскресенье, Толстого Л. Н., там тоже женщины рожали и от того что нечим кормить, крестили и оставляли умирать голодной смертью,правда дома. Нищета, заставляет людей вытворяет такие поступки. Господи, помилуй нас, помоги стать людьми.
Л
30.11.2018, 07:39
Линчевать тварь животное на площади!
Б
30.11.2018, 06:58
Почему такая несправедливость! Такому быдлу даются дети легко и просто, а нормальные семьи вынуждены преодолевать кучу трудностей, многие на Эко идут, лишь бы забеременеть и родить.
Т
30.11.2018, 00:33
Не посадят. Я знаю одну такую тварь. Родила, из окна выкинула. Ей условно дали. Живёт уже второму ребёнку 11 лет. Особо не слелитизаиним, своей личной жизнью занята. Однажды ребёнок домой не вернулся, так эта тварь, через сутки искать начала. Таких стереоизовать надо и на пожизненный срок, либо смертную казнь
С
29.11.2018, 21:01
Конечно же женщина асоциальная ! Бедный малыш, беби- бокс далеко видно . Даже если посадят, специально забеременеет и из тюрмы по УДО выйдет .
Ю
29.11.2018, 19:43
Как носит земля такую тварь.
Р
29.11.2018, 19:23
Кто это придумал ст. 106 ей вменить? Это чистая 105 ч.2. максимальный срок по которой пожизненное заключение. А лучше сразу под расстрел.
М
29.11.2018, 18:46
Расстрелять тварь без суда и следствия.
Е
29.11.2018, 17:59
Думаю,что это сделала алкоголичка/наркоманка,"ДОРОЖАЩАЯ" своим здоровьем...Это ужас ужаснейший...Это не подлежит здравому смыслу ...Это -ДНО ...
Е
29.11.2018, 17:44
Тварь. Её место в камере пожизненно
Л
29.11.2018, 17:23
Кто-то бога молит о том что бы ребенок выжил! А тут быть такой безсердечной!!!! Это не человек .......
Ю
29.11.2018, 16:57
Вырезать матку и наживую,чтоб знала падла!Каждая женщина сама принимает решение родить,ребёнок это счастье и как бы тяжело не было,он всегда подойдет,крепко обнимет и скажет что любит,он ни в чём не виноват!а бабам думать надо головой а не тем чем рожает!у меня трое малышей и не всегда легко, не убивать же их теперь!
Н
29.11.2018, 16:49
Тварюга!!!
С
29.11.2018, 16:47
Принудиельно стерилизовать тварей таких надо. Чтобы больше никогда не рожали. Уродки тупорылые. Неужели предохраняться нельзя. В пьяном угаре наверное забабахала, а потом и беременная травила его все подряд наверное. А в итоге убила. Уродина.
А
29.11.2018, 16:45
Какие ей могут быть оправдани́Я убийца она таким не место среди людей
М
29.11.2018, 15:35
Надо дать пожизненное таким мамашам, которые убивают своих детей. Бывают разные жизненные трудности, но это не повод лишить жизни ребёнка. Нет ей оправдания!!!!
Т
29.11.2018, 15:29
Да все кобели виноваты...наделают детей и сбегут....их тоже привлекать надо в первую очередь....Сделать ребенка, воспитывай!!!!
С
29.11.2018, 15:22
Молодец Аля!!!! Бог дал ребёнка даст и на ребёнка.
Г
29.11.2018, 15:14
Как предаваться этому занятию - завсегда рады..... Предохраняться следует, сейчас-то это не проблема. Таблетки доступны, презервативов - куча, всяко разно это дешевле, чем беременеть и избавляться.
Ю
29.11.2018, 14:58
Какой Губернатор?! При чем здесь власть? Вы люди совсем все сбрендили? Понимаю, послеродовая депрессия, но убивать зачем?? Невинное дитя?! Полная деградация и озлобленность приводит к таким поступкам? А страдают дети
Л
29.11.2018, 14:54
Сука тварь
С
29.11.2018, 14:47
Кому-то Бог не даёт деток, а кто то их топит самолично. Ппц
Г
29.11.2018, 14:41
Потому что не каждая знает, что есть в роддомах, приютах боксы где принимают анонимно детей. У баб шок после родов и гормональный хаус в теле и мозгах, так природа обидела женщин, но дала и много хорошего. Одиночество и страх вот и весь диагноз.
О
29.11.2018, 14:41
Аля, вы все правильно говорите. Особенно , когда побывали в аналогичной ситуации и вам пройдя через это теперь говорить легче, потому что это в прошлом. А представьте себе ситуацию: вы снова забеременеете, муж уйдет, вы опять останетесь одна без помощи, на работе вам скажут досвидос. О чем вы подумаете? Думаю, что конечно сохраните жизнь ребенку, но проходить ещё раз через это вы вряд ли захотите и мысли вас будут посещать разные и деперессивные тоже... Убийство это грех, но не судите...
О
29.11.2018, 14:35
Почему тока в нашей стране такие случаи? Продолжение свое же уничтожают, чтобы наверняка не переродится больше здесь, да и вообще. Говорите власти тут не при чем? Ну ну. Только родные и поддержка родных, друзей и общества помогают выползти из любой ситуации. А когда нету помощи , тогда конечно она одна осталась с проблемой. Я ее не оправдываю,конечно можно было бы отнести хотя бы в беби бокс, но делать в этом государстве с" помощью "что то надо иначе все померу пойдут
А
29.11.2018, 13:56
Смертная казнь таким мамашам без суда и следствия. Жить не на что? Иди работай, тварь. Я сама одна родила, кроватку не покупала, со мной спал. Работала за компьютером по ночам (в интернете полно работы не выходя из дома, мозгов много не надо), сама голодала, ребёнку питание покупала, на подгузниках экономии, с 6 мес без спали и дома ходили на горшок, а в год так вообще про них забыли и как статью расходов. Не на прикорм в баночках тратила, а из овощей супы варила и протирала через сито, вместо соков - компот варила из сухофруктов. И никто не помогал! И что в итоге? Не умерли!!! На 10.000 тр в месяц растила ребёнка и себя содержала. В два года в ясли пошли, открыла свой бизнес, ребёнок со мной на работе вырос. И никто, глядя на нас нас ни разу не пожалел, потому что мы счастливые росли и жили, потому что сын любимый! И сын сподвиг на многое. На бизнес, квартиру купить, за свои пять лет Крым, Москву, Питер, Байкал посетил. И не клянем мы государство и не ждём и не просим от него ничего!!! И что в итоге? Бог дал мужа любящего и любимого, семью полноценную ребёнку и все у нас хо ро шо. А причём тут губернатор??? Мы сами в ответе за себя и свою жизнь, а также за жизнь своих детей.
В
29.11.2018, 13:55
Елена, вы думайте что говорите!!! Себя лучше утопите! Какие нахер деньги? Прежде чем рогатку раздвигать думать надо! Я считаю, ничто не оправдывает таких поступков! Вообще уже е#нулись, убила малыша-виновато государство
Ю
29.11.2018, 13:54
Нет такой безысходности чтобы выносить, родить и лишить жизни кроху. Рожать где попало могут без врачей, без наркозов, а на аборт идти не могут, за наркоз платить нечем....
Ю
29.11.2018, 13:50
32 года далеко не молодежь безмозглая. Алкоголички и наркоманки такое могут вытворять.
Н
29.11.2018, 13:37
Да что же вы такое пишите, какую безысходность, какую бедность можно сюда приплести, деградация и полный пофигизм,причём здесь губернатор к этому зверству,плохой, вор, выкиньте его на х.... из кресла, даже слов оскорбления не заслуживает это существо
О
29.11.2018, 13:31
Есть же беби боксы, отнесла бы туда!
К
29.11.2018, 13:12
Во от безысходности что люди делают....Как трудно стало жить на Руси, что мать убивает ребенка..Есть власти над чем задуматься?Да нужны мы власти!?
А
29.11.2018, 13:08
зачем было убивать, ни себе, ни людям.Грех на душу взяла, в тюрьму загремела.Ангелочка безгрешного жизни лишила.Здороаого ребенка сразу бы усыновили, и счастливы были бы и бездетная пара и ребенок.
О
29.11.2018, 12:37
Такую тварь саму утопить надо!!!
К
29.11.2018, 12:13
А когда ноги раздвигаешь - надо думать, что от этого дети бывают!!! Нет оправдания таким - и нет денег, это не повод убить. Аборты делают бесплатно. На крайняк родила и отказ в роодоме,ребенка в приют отдадут. Но не рожать же и убивать!!!
А
29.11.2018, 09:50
И её утопить и в помойку суку
И
29.11.2018, 09:27
Такие не то что рожать,жить не должны.