Очередной изверг избил 7-месячного малыша в Вологде: Ребенок с переломами госпитализирован

Криминал
11:05
4 384 просмотра
Роман Смирнов

СК в Вологде возбудил уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ в отношении 23-летнего местного жителя, который обвиняется в избиении двух несовершеннолетних детей своей сожительницы.

7 ноября горе-мать принесла 2-летнего и 7-месячного ребенка в Вологодский травмпункт – у старшего малыша – травма бедра, у младшего – перелом ребер и тяжелая ЧМТ.

Подозреваемый был задержан вечером в среду, решается вопрос об его аресте. Расследование уголовного дела продолжается, по итогу будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СК по области.

Напомним, это уже не первый случай избиений малышей сожителями и родными отцами в Вологде. Аналогичная трагедия случилась в ночь с 4 на 5 августа, в Вологде скончалась маленькая девочка, ей не успело исполниться и двух месяцев. 

В общежитии на улице Преображенского, 49, сотрудники правоохранительных органов обнаружили бездыханное тело малышки, она скончалась во время пьяного застолья. Рядом находились ее пьяные мама и бабушка, и еще парочка сожителей - собутыльников.

Главные новости Вологды за неделю