image
Криминал
1
746

Пьяные посиделки с малознакомым человеком закончилась для 32-летнего череповчанина смертью

В мае этого года 29-летний житель города металлургов пришел в гости к случайному 32-летнему знакомому . Вместе они стали распивать спиртные напитки, между ними возникла ссора. Сначала мужчина дважды ударил оппонента по голове локтем, затем запустил в него журнальным столиком, после схватил нож и нанес 7 ранений по ноге и 1 по руке.

Вскоре черепочанин осознал, что совершил ошибку и вызвал скорую помощь. Он даже вынес пострадавшего на улицу положил на капот машины и попытался перевязать рану. В это время мимо проезжали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые его и задержали.

Позже потерпевший скончался в больнице от повреждения бедренной вены и обильного кровоизлияния.

29-летний черепочанина задержали по подозрению в совершения преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Уголовное дело было передано для дальнейшего рассмотрения в суд.

Черепвчанину может грозить до 15 лет лишения свободы, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра