image
Криминал
1 003

У вологжан прямо с дачного участка похитили корги

В одной из популярных групп в социальных сетях появился пост с просьбой помочь найти собаку. Вологжане написали, когда их не было на даче, неизвестные сломали забор, проникли на участок и украли питомца породы вельш корги пемброк. Собака имеет рыже-белый окрас, у нее купирован хвост, большие стоячие уши, длинное тело и короткие лапки. Особой приметой любимицы семьи является большое белое пятно на загривке.

Заявление в полицию о пропаже собаки уже было написано. На место выехал наряд вместе с кинологоми. Служебные собаки обследовали территорию, довели до трассы и потеряли след. Видимо, дальше воры воспользовались машиной.

«Пожалуйста, вдруг у ваших соседей, знакомых, друзей появилась взрослая похожая собака. Сообщите нам, конфиденциальность гарантирована. Вознаграждение за достоверную информацию! Девочка приметная» -пишут пользователи соцсетей.

Если вы что-либо знаете о пропавшем животном, просьба позвонить по телефону 8-953-507-76-12 в любое время.

Главные новости Вологды за неделю
«Динамо» на домашнем поле оказалось сильнее футбольного клуба «Иркутск»
Победа далась «бело-голубым» не без везения
07-09-2025 1 468 просмотров
«Северсталь» с победы начала чемпионат КХЛ, обыграв в гостях «Нефтехимик»
Во всех голах череповчан поучаствовали новички команды
07-09-2025 2 752 просмотра
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров