image

Убийца кондуктора проведет 9 лет в колонии строгого режима: В Череповце оглашен приговор по резонансному преступлению (ВИДЕО)

Криминал
11:52
1 268 просмотров
Роман Смирнов

Жестокое убийство кондуктора в Череповце пришло к своему логическому завершению. В отношении 55-летнего обвиняемого был вынесен приговор.  Мужчина признан виновным с совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Решением суда ему назначен срок лишения свободы – 9 лет в колонии строгого режима и ему придется выплатить матери убитой им женщины один миллион рублей, сообщает пресс-служба СК по Вологодской области.

По данным следствия, 22 июня около 7.40 в салоне рейсового автобуса, который стоял на конечной остановке, на улице Боршодской, между подозреваемым и его 35-летней сожительницей, которая работала кондуктором, возникла ссора.

Мужчина в ходе конфликта нанес потерпевшей 12 ножевых ранений в область груди. И женщина скончалась от многочисленных колото – резаных ран в область сердца и легких. Убийца был задержан и заключен под стражу. Скрыться от стражей правопорядка он не пытался.

Видео: ИА "Медиа-Центр"