В Череповце задержан местный житель по подозрению в тройном убийстве

Криминал
10:10
325 просмотров
Олег Куликов

В минувшую субботу около четырех утра в Череповце в сгоревшем дачном доме у второго причала в садоводческом обществе ЧМХС-1 обнаружены тела трех человек. Следователи регионального отделения СК РФ пришли к версии, что к смерти 54-летнего и 46-летнего мужчин, а также 37-летней женщины привели криминальные причины.

Следователи и полицейские в ходе следственно-оперативных мероприятий установили личность подозреваемого и задержали его по горячим следам. Им оказался 36-летний череповчанин, являющийся мужем погибшей женщины. Злоумышленник написал явку с повинной и в ходе допроса признался в преступлении. Мужчина оправдывал убийство чувством ревности. Следователи решают вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщает региональное управление СК РФ, по факту преступления возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Следствием устанавливаются все обстоятельства убийства. Эксперты-криминалисты устанавливают, как возник пожар и причины смерти трех человек. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта novosti33.ru

 

Главные новости Вологды за неделю