image
Криминал
1 872

В социальных сетях череповчанок предупреждают об уличных грабежах на улицах Боршодской и Леднева

В социальной сети «ВКонтакте» появился пост от обеспокоенного анонимного автора, который  рассказывает  об уличных грабежах на улице Боршодской и улице Леднева в городе металлургов.

Нападения на женщин происходят в период с 7 до 8 утра, двое негодяев 25-30 летнего возраста вырывают сумки у женщин и убегают. Есть сведения о двух нападениях: 27 сентября и 6 октября, во втором случае – нападавшие ударили по лицу потерпевшую, прежде чем забрать сумку.

Как сообщает анонимный автор, грабители не задержаны и просит череповчан быть бдительными и осторожными.

Главные новости Вологды за неделю
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 2 098 просмотров