image

В Вологде пойдет под суд пенсионерка, избившая соседку и её мать: Сломанная челюсть и перелом сустава итог схватки

Криминал
11:26
964 просмотра
Роман Смирнов

Отмороженная 58-летняя алкоголичка из Вологды  пойдет под суд за то что сломала челюсть и избила свою 32-летнюю соседку, а также сломала ногу её матери.

Происшествие произошло год назад в октябре 2017 года,  пьяная хулиганка пошла,  выяснять отношения с соседкой,  так как та постоянно предъявлял претензии к шуму в квартире злоумышленницы.

После того как пострадавшая открыла дверь негодяйке, та ударила её в лицо кулаком, повалила на пол и стала избивать – в результате пострадавшая получила двойной перелом челюсти,  и множественные травмы тела. Кроме того, преступница угрожала потерпевшей убийством и пыталась задушить.

 Кроме того, когда за дочку решила заступиться её мать – то от обезумевшей пьянчуги досталось и пожилой женщине – она толкнула  пенсионерку на пол подъезда и оцарапала ей лицо. В результате – перелом сустава берцовой кости и ушибы.

Теперь  преступница ответит в суде за  незаконное проникновение в жилище с применением насилия (ч.2 ст.139 УК РФ), причинение средней тяжести вреда здоровью (п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ и ч. 1 ст. 112 УК РФ), угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ), сообщает пресс-служба СКР по области.

Дальнейшую судьбу обвиняемой решит суд, именно туда переданы материалы дела для рассмотрения по существу.