image
Криминал
1 199

В Вологде у 82-летней пенсионерки нашли фальшивую 5-тысячную банкноту

Поддельная купюра номиналом в 5 тысяч рублей обнаружена в Вологде, сообщает областное управление МВД. Фальшивку заметил вчера, 21 июня, около трех часов дня сотрудник банка на улице Воровского. Приехавшие на место происшествия оперативники изъяли банкноту и направили в экспертно-криминалистический центр, где факт подделки подтвердился.

Как выяснилось, 5-тысячная фальшивка поступила в банк от 82-летней вологодской пенсионерки. Возбуждено уголовное дело, полицейские выясняют, каким образом купюра попала в оборот.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров