image

Вологжанин украл у супруги драгоценностей на 226 тысяч рублей

Криминал
16:25
387 просмотров
Денис Эккерт

В городе Северодвинске (Архангельская область) возбуждено уголовное дело в отношении вологжанина. Мужчину обвиняют в хищении драгоценностей у своей супруги на 226 тысяч рублей. 
История счастливой пары началась на просторах интернета. Общение развивалось достаточно стремительно, и в скором времени мужчина переехал в избраннице в Северодвинск и предложил ей руку и сердце. После свадьбы девушка ждала, что муж кинется на поиски работы, чтобы обеспечивать семью. Однако мужчина не хотел работать. Он обнаружил у жены шкатулку с драгоценностями и сдал в ломбард. За эти украшения ему дали достаточно солидную сумму, но он мог бы получить еще больше. Оказывается, предприимчивый вологжанин по дороге в ломбард выкинул те украшения, которые ему показались дешевыми – из белого золота. 
На вырученные от продажи деньги счастливый супруг начал задаривать жену различными подарками. Девушка была на седьмом небе от счастья, но в один момент обнаружила пропажу драгоценностей. В первое время мужчина не сознавался и помогал жене искать исчезнувшие украшения, однако позже сознался в краже. В ходе расследования были найдены украшения на 96 тысяч рублей, их вернут законной владелице. Вору грозит до 5 лет тюрьмы. 

Добавим, женщина так и не смогла простить предательство и подала на развод, сообщает информационный портал «Северная неделя».

Фото rostov.press.

Главные новости Вологды за неделю