image
Криминал
5
1 467

Заммэра Антона Мусихина отправили в СИЗО до 4 сентября

Заместитель мэра города Вологды Антон Мусихин будет содержаться под стражей до 4 сентября. ИА «Ранпресс» сообщает, что такое решение принял областной суд в лице судьи Анны Юровой.

Антон Мусихин стал фигурантом уголовного дела по статье 159. ч. 4 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

Напомним, мы писали, что Антон Мусихин был задержан в понедельник, прямо в рабочем кабинете. На работе и дома у него провели обыск. Он и его предшественник Алексей Осокин проходят по делу о хищении 100 миллионов рублей при строительстве виадука на Белозерском шоссе. Сегодня его отпускали на несколько часов из зала суда. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров