Застреленного в ночном клубе Дениса Раздрогова сегодня похоронили в Великом Устюге

Криминал
16:30
1 595 просмотров
Олег Куликов

Из-за напряженной обстановки в городе, вызванной резонансным убийством, город патрулируют полиция и ОМОН Росгвардии. Прощание с погибшим прошло в речном училище, где он учился, сообщает РЕН ТВ.

Директор учебного заведения перевел курсантов на казарменное положение во избежание вспышек насилия. Ситуация в городе накалена, жители требуют возмездия и готовы учинить самосуд над фигурантами уголовного дела.

По некоторым данным, начальник отдела МВД Великоустюгского района Александр Гладышев ушел на больничный.

Следователи и полиция активно работают по установлению всех обстоятельств громкого преступления. Проводится опрос свидетелей, которые в ту ночь были в ночном клубе. Из троих фигурантов дела под арестом находится главный подозреваемый в убийстве. Двое его приятелей пока находятся на свободе. Среди них – местный житель, который угрожал охранникам ночного клуба травматическим пистолетом. Правоохранительные органы считают, что оба оставшихся на свободе мужчины неопасны для общества.

Роковой выстрел из охотничьего ружья прозвучал в ночном клубе «Дежнев»  в ночь на воскресенье. 19-летний курсант речного училища и боец ММА Денис Раздрогов, который заступился перед хулиганами за охранников заведения, получил тяжелое огнестрельное ранение и скончался в больнице.

Фото Рен ТВ